Juli
Я каждое утро почти пью.. Иногда в течение дня - не могу я без кофе... Врач только губы поджимает...
26.09.2013
Ответить
Дашуля
Если с давлением проблем нет, то можно, мне врач сказала только заварной натуральный кофе с молоком или сливками)))))))Так что если очень хочеться то можно)))))
23.09.2013
Ответить
Танюшка
Главное не перебарщивать, и пить качественный кофе, любой сваренный лучше растворимого.В первом триместре пила каждый день, потому что буквально засыпала на работе. Во втором не каждый, но часто - давление низкое было. Иногда чередовала с какао.Сейчас пью редко, по настроению
22.09.2013
Ответить
Taite
Пью, но почему-то совесть мучает за это... Где-то читала, что кофеин не есть гут :(
22.09.2013
Ответить
Svetlanka (шью на заказ)
Пью всю б кофе по утрам. По -другому не могу, низкое давление . Все анализы идеальные. Раз в день кофе все врачи разрешают.
22.09.2013
Ответить
Женя
пью примерно 1 раз в день,я его просто ообожжжаю))) Все показатели в норме,так что наверно в меру просто нужно))
22.09.2013
Ответить
Jenilika
пью. и латте тоже. без него вообще не смогу встать. Все доктора разрешают.
22.09.2013
Ответить
Марина
Я тоже пила, главное мера! А уж если очень хочется, то смело себя побалуйте!
22.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
взаимно!!