Обидно за малыша

поэтому я до последнего никому ничего не говорила))
27.09.2013
Ладно, когда просто предполагают кто будет по форме, я уже внимания не обращаю. Но как-то я разговаривала со своей родственницей, которая заявила, что у них какой-то дедушка всегда безошибочно пол на глазок определял. Не по животу даже. Когда я сказала, что на УЗИ узнаем пол, она посмотрела на меня как на сумасшедшую и начала говорить, что УЗИ верить нельзя, постоянно ошибки и прочее. Потом тоже начала мне мальчика "пророчить", мол острое люблю. Через некоторое время встретились с ней, а я наконуне слопала полбанки шоколадной пасты - захотелось жутко)) Я рассказала ей про это, у неё глазки забегали, растерялась, но ничего не сказала))
24.09.2013
Да ладно! Пусть поиграются)))  Я в ответ молчу всегда и улыбаюсь. Время покажет, кто угадал и у кого дар ясновидения открылся)))
23.09.2013
Eto tochno!!!!! Abra kadabra!!!! :)))) Tolko by zdorovenkij byl.
23.09.2013
а в чем обида?всегда так:кто-то девочку хочет,кто-то маьчика.ко мне уже два раза подходили(в ресторане и на базаре) сообщить,что у меня мальчик.смеюсь и все.хочется людям обо мне говорить))).пусть).мне даже приятно).
23.09.2013
Delo ne v tom, kto kogo xochet, a v tom, kogda ja govorju, chto o pole eshe ne znaem, vse govorjat, nu tochno u vas malchik budet. I kak mogut kollegi po rabote voobshe kogo-to xotet. Rodstvenniki xotjat VSE devochku. No pervoe chto skazali, da paren u vas budet. Kak-to tak vse kategorichno.
23.09.2013
вот мне 2 совершенно посторонних человека сказали,что будет мальчик.а у меня девочка).и чего теперь?обижаться?ерунда))
23.09.2013
Rech idet ne o 2 ljudjax, u menja 500 rabotnikov. I posle 20 vozglasa nervov ne xvataet. Molodcy, chto tak legko k etomu otnosites. Ja prosto i sebe nikogda ne pozvolju komu-to chto-to prorochit, i esli ljudi ne znajut, to moi dogadki im absoljutno ne vazhny i ne nuzhny. Mozhet vy tozhe, kone4no, kazhdomu pol prorochite, poetomu vas eto i ne zadevaet. Prosto esli devchonka u nas, kak-to obidno chto vse ee malchishkoj narekajut.
23.09.2013
неудобно читать.так что простите.
23.09.2013
Proshaju!
23.09.2013
Да рядом с беременной женщиной всегда столько сразу умных людей обнаруживается!У нее то самой мозги из ваты! Она даже и предположить не  может,что нужно есть фрукты и творог, что шоколадки и конфеты это просто жуть!Нервничать и волноваться конечно же нельзя!А если ты заболела будут говорить, что это опасно для ребенка! (да вы что!а я думала болеть это так здорово, особенно беременной) А приметы, это вообще отдельная тема(((Ну и конечно же все заранее знают пол будущего ребенка - по форме живота, по твоей внешности (если стала красавицей раскрасавицей - обязательно мальчик!) Раньше думала,что это все будет меня только умилять.....но чувствую,что к концу беременности уже перестану в ответ мило улыбаться и объяснять обратное..
23.09.2013
  Da eto tochno! Ja vsem prosto govorju, vremja pokazhet.
23.09.2013
У меня в семье свекр со свекровью задолжали уже,про девочку и слышать не хотят,так и говорят-ты,мол нам воду не мути,мальчик будет!Раздражают ужасно,предсказатели,блин!Назло хочется девочку родить!!!
23.09.2013
у меня тоже такое было, все родственники твердили что внук внук, я аж сама поверила им)))))а в душе так хотела доченьку, думала ну как же так, а потом успокаивала себя типа что да какая разница кто, лишь бы здоровый был, а пол неважно и когда на узи сказали что девочка, я аж дар речи потеряла и прослезилась на кушетке, я просто не поверила своему счастью))
23.09.2013
скорее всего просто говорят пол, который сами бы хотели. мне тоже все говорили Мальчик, когда я сказала что да Мальчик по узи.все такие- ну мы ж говорили, мы то знали
23.09.2013
у меня тоже, те единичные знакомые, которые знают о моем положении уже делают свои предположения о том, кто у нас будет и я не вижу в этом проблемы!!!пускай гадают на здоровье))))
23.09.2013
ой,да у меня тких провидцев тоже полно!!!Мало того что все твердят как ванги,мальчиик мальчииик....так еще и расказывают как мне такой худой тяжело ражать будет!!!уууххх....у людей чувство такта нет....(((Бесит тоже..(((
23.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я еще сижу в кабинете УЗИ Ура! Тайна раскрыта :))