Войти

Кажется у нас мальчик!)))

Ирина
Роберт, 12 лет 3 месяца Одинцово

Поздравляю!:) И у нас мальчик:)

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Здорово!)) мои поздравляния!

0
23.09.2013
Катерина
Москва

и у нас 17 недель и тоже мальчуган :))

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

И Вас поздравляю!

0
23.09.2013
Катерина
Москва

Спасибо большое !!! Лёгкой вам беременности !!

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо! И Вам!

0
23.09.2013
Катерина
Москва

спасибо большое !

0
23.09.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Красавчик такой))) И пузика нет совсем:)

Поздравляю с хорошим узи! 

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо!)) да, пузико у нас только к вечеру вылезает. Утром просыпаюсь и снова ничего нет)

0
23.09.2013
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Ага, у мну то же самое:)))

0
23.09.2013
Lisichka
Сын, 12 лет 4 месяца Реховот

Какой он у вас курносенький))) Лапочка! Поздравляю 

0
27.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо!!)

0
28.09.2013
Юха
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Киев

Супер!!! Мои поздравления!!!!!!!!!! 

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо!!!

0
23.09.2013
ELENA
Планирую Белая Церковь

УРА!!!УРА!!УРА!!!! РАДА ЗА ВАС!!!!!!

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое!!!))

0
23.09.2013
Nadin
Дашенька, 12 лет 3 месяцаДанечка, 10 лет 2 месяца Воронеж

Мои поздравления!!!!   А где же пузико? Совсем миниатюрный ))))

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо!!  да вот с утра прячется)) вечером оно раза в два больше. Да и куда ему расти, малыш же еще маленький совсем! пока что ни пузика, ни шевелений, ждем дальше)

0
23.09.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

носатик)) фотка класс, четкая такая)

у меня тоже срок по узи на неделю меньше, чем по М)

0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Наконец-то дождались фотки, а то на узи в жк у нас не дают) у меня О на 22 ДЦ была, вот и отстаем, но я думала что сроки уже сравняются, на 12 неделе отставание было 6 дней, до этого 2 недели, а сейчас дней 8 примерно.

0
23.09.2013
Дарья
Савва, 11 лет 4 месяца Москва

КАКОЕ ЧУДО!))))))))))) И вы очень стройная!) Здорово))))

0
18.10.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо огромное!))

0
18.10.2013
Татьяна
Катюшка, 34 года 4 месяцаГошик, 29 лет 1 месяцСофийка ангел, 16 лет 10 месяцевЛучик, 12 лет 4 месяца Москва

И правда красавчик, поздравляю с мальчишечкой!!!

0
24.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо большое!)

0
24.09.2013

и ви и малишик просто супер!!!


0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо!!))

0
23.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
ткое пузико маленькое))))А малыш просто очеровашка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Я сама высокая и с широкой костью, он у меня там полностью внутри умещается))) пока мы слишком малы чтобы выпирать) да, малыш лапочка, муж доволен)

0
23.09.2013
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

поздравляю с сыночком!)))

0
25.09.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

Спасибо за поздравления!!))

0
25.09.2013
Что-то совсем перестала писать посты... Малыш жив, но риски велики: Брадикардия и тонкий хорион

Похожие записи