Войти

Контракт на роды

Лёлик
Софья, 16 лет Москва

я заключала, у нас было двойное обвитие при крупном весе, мой врач вообще ярый поклонник ЕР, но по ходу родов было принято решение делать КС.

0
23.09.2013
Domino
Ясмина, 13 лет Москва
контракт вы по-любому заключите, вот только врач будет решать на ЕС или КС, перед заключением на консультации вам скажут, скорее всего сделают перед этим узи и ктг
0
23.09.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

Если врач специализируется и на ер, и на КС, то скорей всего все ок!

0
23.09.2013
Бесплатные курсы для беременных... В растерянности

Похожие записи