Вот такой вопрос. Собираюсь заключать контракт на роды, хочу к определенному врачу. У меня ребенок лежит в косом предлежании, не является ли это препятствием к заключению контракта? Не является ли этой патологией? Кто заключал контракт, поясните пожалуйста.
Контракт на роды
я заключала, у нас было двойное обвитие при крупном весе, мой врач вообще ярый поклонник ЕР, но по ходу родов было принято решение делать КС.
0
23.09.2013
Ответить
контракт вы по-любому заключите, вот только врач будет решать на ЕС или КС, перед заключением на консультации вам скажут, скорее всего сделают перед этим узи и ктг
0
23.09.2013
Ответить
Если врач специализируется и на ер, и на КС, то скорей всего все ок!
0
23.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: