Войти

Хгч и прогик

Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Наташ, я поверить не могу, ты так этого ждала! Радуюсь за тебя. Растите здоровыми и крепкими! Береги себя, чуть что - на больничный.

0
24.09.2013

Спасибо, Светочка! на работе-завал. у меня 15часов английского и 13 часов руслита.( русский и литература в 5а и 7б)-тетрадей море.. и ещё 6 учеников на репетиторстве.. подходят ещё, а я как представлю-ещё и с ними заниматься- бррр... я отдыха хочу... а у меня с учениками выходит по 9-10 уроков в день...

0
24.09.2013
Да, чуть что(надеюсь, этого не будет))- на больничный. я уже косо смотрю на тех, кто с платками, чихает, кашляет))
0
24.09.2013
Аэлита
Муж, 42 года 4 месяцаКот, 18 лет 8 месяцев Москва

Ну, зарабатывай, пока в силах, но родителей предупреди, что пускай подыскивают нового репетитора.

0
24.09.2013
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

Это просто беременный прогик) и хороший! без паники!) зато поддержки прогестероновыми препаратами не понадобится!

0
24.09.2013

Это даа))

0
24.09.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

Вроде норма , но мне гиня сказала а зачем ты его вообще сдаешь ? Я ей ну так начиталась а она рассмеялась и сказала дурью не страдай .  

0
24.09.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

нормально все! поышен,это не понижен!

0
24.09.2013
Первая группа крови - риск? Понижены тромбоциты(((

Похожие записи