Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Кирово-Чепецк

Призадумалась

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

меня звали на выписку, снимала. по-моему решение правильное. ребята остались очень довольными. прошло буквально пару недель, а малыш уже совсем другой, а так хоть память им осталась.

вот пара кадров, а так за минут 40 вышло около 100 проф снимков:


0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Это вообще с моими не сравнить. Маш, это просто супер.

А я вот за это денжищ отвалила

 

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
У меня видон такой, муж фен не принес) гы

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

вот ты скажешь!

я только хотела буквально выкрикнуть, какая ты тут красавица! посмотри сколько нежности, любви, теплоты в глазах! они все затмевают вообще. неописуемо просто!! вот прямо я тебя увидела совсем в новом свете, и ты невозможно прекрасна! совершенно искренне говорю.

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Спасибо Маш)
 
0
27.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

спасибо, Жень) я забыла в том комменте отписать, что как раз в роддоме тоже был типа фотограф. медсестра на самом деле какая-то с зеркалкой в руках. зеркалка самая простая, с китовым объективом и замодельный отражатель из бумаги на резинке прицепленный на вспышке. передо мною она "снимала" ребенка. всего 2-3 кадра сделала этой вот аппаратурой со вспышкой (я еще подумала насколько это, блин, "полезно" младенчику), вот якобы  и фотосессия :) не знаю сколько они берут за эту услугу, не удивлюсь, если как я за целый час съемки взяла.

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я за обеими руками... такой ведь момент
0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Ну без фото точно не хочу остаться, с Яркой хоть какие то есть, пусть что то но сама церемония выноса и пеленания есть. 


0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

1500 вообще не большая сумма. Я 5 тыс отдавала с Гошкой, это фото + видео на 5 минут

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ну у нас берут 1500 -1000 в час 


0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я рожала в ЦПСиР, он считается одним из лучших в России, там рожать 150 тыс стоило, соответсвенно и фотографы цену ломят. У них все ж договорено, а обычных со стороны не пустят снимать как одевают, пеленают
0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

у нас в роддоме пустили снимать, недавно заказывали ребята. и в большинстве пускают в принципе, ну кроме таких крутых, конечно, там все схвачено.

выше выложила фотки, что получилось в результате.

заплатили 1500 руб. за репортажку именно так беру, почасово. это же не фотосессия по сути, а именно репортаж, расценки другие.

0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково
Да, там все схвачено и без вариантов( Причем фото фотошоп такой галимый... На одном они мне лицо похудили, потом заметила) Видимо рожа у меня больно широкая была) Не, ну я понимаю немного пластики на художественном фото, но там мне на лице десять кг убавили. Я потом заметила. А видел на 3 минуты чтоб не отдавать, там еще минут на 10 видов Москвы под музыку. В итоге я рожала бесплатно, а за фото пятерку отвалила)

0
26.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск

А как насчет попросить девушку брата?

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ну она может, но не факт что они будут.  Я рассматриваю краний случай, если будет мама Ярка и муж. Может попросить чтобы она на свой фотик фоткала, у них хоть и мыльница цифровая но дорогая какая то навороченная. 


0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Логойск
Ну как вариант. Либо пока есть еще время и правда тренируй маму до уровня полупрофессионалки)
0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

А я не знаю, я на выписке особо фотками не заморачивалась. Встречали из роддома меня муж, мама и свекровь. Ждали, кстати, несколько часов, пока мне все эти бумажки подписали, малого одели... Пофоткали все друг друга по очереди и все... Мне кажется выписка это все же суматоха. Я бы скоей всего чуть позже семейную фотосессию заказала (на Рождественскую тему, например).

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фото с выписки обязательно нужны. А в роддоме нет штатного фотографа? 

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

у нас нет такой услуги 


0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

не знаю как у вас - у нас в КАЖДОМ роддоме всегда на выписке есть фотограф, он же может снять видео. Фотки достаточно хорошего качества. Все на месте - не замарачиваешься, диск отдает через несколько дней)

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург

вот засада(( у меня тоже никто не фоткал,поэтому слава богу,что в роддоме были фотографы. есть и фотки и видео три минутки. так что, я за то,чтоб нанять фотографа. получится мини фотосессия

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Донецк

Если есть возможность, конечно договоритесь с фотографом. Это же память какая)))) И фото будут красивые, а не со срезанными головами (моя мама только так снимает)

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бутурлино

 в роддоме у нас была услуга, что там за денежку они сами  фоткают. узнавй, может у вас тоже такое есть

0
29.09.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

я за фотографа, нас делали фото и видео с выписки, заплатили две с половиной тыщи за первое и столько же за второе, но не жалею ни капли - до сих пор видео смотрю со слезами)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

если хочется, то почему нет. Знакомой в оддоме за 900 р делали. У них там по ходу услуга есть такая.

0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киров

Безусловно, если есть возможность, то лучше фотограф!

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

мы звали фотографа! он посторонний, потому делает свое дело=)

0
24.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
А может пока есть время,научить маму фотографировать?ну а если не получится,то фотографа наймете
0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

и я за фотографа, это все таки на память!

0
24.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида
я за фотографа если есть деньги
0
24.09.2013
Хочу такую коляску!!! стимуляция родов

Похожие записи