Войти

Мой выбор

А передние колёса не маловаты, по снегу сложно будет катать? У меня сестра в своё время с такими намучилась :-(

0
24.09.2013

Дело в том, что наши края последние годы не засыпает снегом. Если даже и выпадает снег то  сразу тает,  так как температура плюсовая. 

0
24.09.2013

Тогда проблем быть не должно :-)

0
25.09.2013
Добрый день! Как впечатления от коляски? Как у нее с амортизацией и проходимостью?
0
27.02.2014

Добрый день Наталья. От коляски не в восторге. Очень жесткая, тарахтят передние колеса по неровной дороге, мне аж стыдно иногда, мы появляемся с таким грохотом;)))) плохо проходит даже маленькие ямки. Что касается люльки, очень открыта. Если головой впритык положить к краю, то дитя  до половины раскрыто. Приходиться ложить ребенка чуть ли не посередине, что бы не задувало.В принципе  пока мы маленькие, то такой вариант еще прокатывает, а там скоро тепло, уже и не надо будет. Большой плюс, то что она легкая , компактно складывается и имеет большую корзину. Если у вас хорошие дороги ( у нас брусчатка везде и разбитые тротуары) или вы планируете гулять в парке, то коляска вам подойдет. Кстати модель подороже Грако Симбио,( подружка катает ) такая же тарахтушка, хоть и помощнее)))

0
06.03.2014

А мне такие коляски, для новорожденных не нравятся, больно жесткие(((ёНо, чисто внешне, интересная модель

0
16.10.2013

Очень клевая!!!!

0
24.09.2013

Жду не дождусь, когда уже обкатаю)))

0
24.09.2013
Наш транспорт. Ля-ля-ля!!! Жу-жу-жу!!! Мы купили Tutis Zippy 3 в 1!!!!

Похожие записи