Войти

Приданное для нашей дочи. Часть 2

Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 лет 1 месяцАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

Сколько всего, супер)))))))))) Здорово, с приятными пакупочками и удачным шопингом))))))))))))))))

0
25.09.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Спасибо большое!

0
25.09.2013
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва

а что такое на фото с ковшиком/ершиком/термометром - желтенькое рядом с ковшиком? как крошечная ванночка

0
25.09.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Это мини-терочка,с маленькими зубчиками,для яблочек.В 3 месяца можно давать прикорм малышу,так вот,взял маленькую дольку яблока Потер и ням ням!и не нужно баночки с пюре покупать!

0
25.09.2013
Mom2b
Sinochek, 12 лет 4 месяца Афины

Какая прелесть! Вы уже супер подготовились! И сама очень хорошенькая!  :) 

0
30.09.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Большое спасибо,остался конверт на выписку.

0
30.09.2013
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

как здорово! сколько всего! супер супер!!!


0
24.09.2013
alena
Владислав, 17 летСофья, 12 лет 6 месяцевАлексей , 1 год 1 месяц Подольск

Сама довольная,правда ещё хочется покупать......

0
25.09.2013
Есть время для творчества))))))))))) Делитесь опытом))

Похожие записи