Вот, решила похвастаться нашим приданным.Все покупала в Детском мире, пару вещей в Дочках и сыночках.
Немного засветилась фоточка.








А вот собственно и мы!!! 

Вот, решила похвастаться нашим приданным.Все покупала в Детском мире, пару вещей в Дочках и сыночках.
Немного засветилась фоточка.








А вот собственно и мы!!! 

Сколько всего, супер)))))))))) Здорово, с приятными пакупочками и удачным шопингом))))))))))))))))
а что такое на фото с ковшиком/ершиком/термометром - желтенькое рядом с ковшиком? как крошечная ванночка
Это мини-терочка,с маленькими зубчиками,для яблочек.В 3 месяца можно давать прикорм малышу,так вот,взял маленькую дольку яблока Потер и ням ням!и не нужно баночки с пюре покупать!
Какая прелесть! Вы уже супер подготовились! И сама очень хорошенькая! :)