

































а когда считается можно всякие шмоточки уже прикупать? у нас сейчас с вами одинаковый срок)
Да фиг его знает! В первую Б покупать начала только с 30 недели (ждала выплат по БиР), но присматривать так сказать ЗЫРИНГ по магазинам проводила в свободное время недели с 25. Во вторую Б, у меня естественно что- то осталось от сына (хотя большую часть все же раздала), ну и покупать стала недели с 20. Сейчас у меня тоже многое осталось, но на возраст более старший. На маленького почти ничего нет и чтобы не травмировать семейный бюджет, вот начала потихоньку покупать (пока купила только шапочки))). Лучше по чуть - чуть в месяц тратить, просто с выплат мы планируем съездить отдохнуть, сходить наконец-то расписаться в ЗАГС О БОЖЕ, я думала мы туда никогда не дойдем))), да и отложить на строительство. Многие девочки покупают еще даже не будучи Б, а кто-то как только увидит 2 полоски. Мы живем в достаточно современном мире, медицина у нас на уровне (относительно Б, выхаживают 500г деток). Тем более купив что-то малышу, доставив себе удовольствие, Вы на ход Б не повлияете никак.
как клево)
посмотрела твои фото одежды-ппц как захотелось хоть шапочку купить))))
да и бодики_)
все для меня впервой)
Вот, вот))) тоже ходила облизывалась)) Вроде и праздники и подарки надо дарить и за универ и кварплату и кредит и так далее, думаю ну хоть шапочку то я куплю)))) Зато какой кайф! Кстати были же и рождественские и новогодние распродажи - это как раз время когда стоит покупать! Сейчас тоже распродажи, все-таки как никак я приятно)
Какое все милое))))особенно с кроликом)))) или зайчиком))
Спасибо))) О ДА! Это мой любимый бодик! У меня их было несколько штук - разного размера - уж очень понравились, но не могу остальные. найти, наверное в вакуумных пакетах..... Это фирма "София" в 2011 году у них серия была бодиков с животными нарисованными в карандашной технике, почему то "крол" понравился больше всех (хотя я очень падкая на медведей)))). Теперь дочку так и зовем КРОЛ)))
ахахаха)) Прикольно)) Я у нас такую фирму не видела...может через интернет у них есть магазин)
Не знаю..... Я в магазине "дочки - сыночки" покупала. "София" - это Польша, сейчас кстати там в магазине новая коллекция этой фирмы, вещи качественные, очень красивые, НО цена мне кажется завышена....
Ясно) да у нас правда такого магазина нет)
А я думаю пледик купить чтоб в июне в нем выписываться вместо конверта
ДД! У меня в планах если руки дойдут связать белый пледик на выписку)
prikolno))) a ja naverno Tolko s 30 nedeli budu dumat ob etom) I mnogo znaju perejdet ot muga sestri) tam vse ochen horoshee I kachestvennoe) mama ego viaget pled I kostum))
a voobshe uge nachinaet zatiagivat v magazine s odegdoj dlia detok)
a eshe dlia menia ne poniatno chto zdes pokupat, ved letom 10-15 gradusov v Norvegii gde ja givu) ja I futbolku nikogda zdes ne nosila) zdes takoe poniatie set letnij sviter)))