Войти

киста во время беременности

У меня в первую Б образовалась киста влагалища, обнаружили на родах... Сказали ничего страшного через полгода можно удалять) 

Я не очень понимаю что у вас, но многие говорят что киста убирается . 

0
25.09.2013
Прыщики "Ну Ё Моё!" или "Растяжки"... :(

Похожие записи