Родимся в конце ноября начало декабря, теплый конверт для прогулок сами шить будем, хотелось бы именно такой аля праздничный комбинезон на выписку 0 - 3 месяца. Есть у нас один но на рост 68, но в нем мне кажется доча утонет. Так вот имеет ли смысл покупать на 0-3 или лишняя трата денег?
а у нас срок одинаковый))вам на какое пдр ставят?я щас тоже голову грею во что сынишку одевать буду на улицу...я бы на вашем месте не тратилась,детки очень быстро растут...(ну так все говорят,личного опыта нету...)
моя Г сказала что детка не предсказуема как захочет так и вылезет, поэтому точной даты не ставит. А информеры выдает 4,5, 7 декабря)) А вам поставили ПДР?
и мне так же)))7-15-22ну это примнрно примерно)(22 это уже будет последний день 42 недели)
7 декабря день ангела Екатерины.....а вообще я смотрела имена по дате....
Анна, Ангелина, Анастасия, Элеонора, Софья,Елизавета - декабрьские имена
Одеялко не пригодилось, только выписались в нем и лежит (лишняя трата денег)...после выписки мы купили красивый белый комбез-конверт тоже 68 размера (и теперь я понимаю, что в нем и надо было выписываться)
А меньше брать не стоит, мы родились недоношенные 2300 выписались и 45 см...под низ все равно одежку теплую будете одевать.спасибо за подробный ответ!))
значит скорей всего сошьем теплый конверт для прогулок и успокоюсь я)))
У нас тоже комбез на зиму обычный, а на выписку взяла у подруги одеяло красивое, хочется на фото красиво выглядеть))