Войти

Болезни в первом триместре.

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

Для повышения иммунитета многие советуют отвар шиповника. Я вот сейчас для профилактики пью. Только его много нельзя, т.к. много витамина С и может на почки негативно повлиять, так что лучше с перерывами наверно. Я пью по чашке в день.

0
25.09.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо!

0
25.09.2013
Татьяна
София, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

я тоже сейчас шиповничек пью)) болячка заканчиватся... урря

0
25.09.2013
Юлечка
Uzay, 12 лет 2 месяца Челябинск

А я вот совсем не могла пить чай с лимоном и медом после появлялась ужасная изжога что тоже не есть хорошо! За то есть отличное противовирусное средство которое разрешено на любых сроках беременности и лактации - ГРИППФЕРОН, он мне даже и нос открывал! Так что считаю такие вещи необходимо всегда иметь в своей аптечке! 

0
25.09.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо!

0
25.09.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Завариваете чай, 1.5 чайные ложки меда и 2 ломтика лимона- 2 раза в день, утром и вечером. Мне помогло за 2 дня!

0
25.09.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо!

0
25.09.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я тоже болела......все болеют. Потому как беременность иммунитет ослабляет....но вроде узи хорошее. Главное не запускайте и не пейте антибиотиков.
0
25.09.2013
Елена
Виктория, 27 лет 8 месяцевВалерия, 21 год 8 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо!

0
25.09.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

сходите к ЛОРу пусть он промоет вам нос специальным аппаратом, насморк быстро пройдет. По поводу иммунитета к сожалению вас разочарую, его ничем не поднять, я болею с самого начала беременности каждый месяц, уже замучилась, лечусь народными средствами. Не раз задавала вопрос врачам, что попить для иммунитета, ответ ничего(((

0
25.09.2013
Вот и я проболела кажется весь первый триместр, все узи и скрининги были в норме, главное не переживай и лечись тем, чем можно, малышу уже 4 месяца, все хорошо)))))))
0
29.10.2013
не выдержала или поход на УЗИ..))) радоваться или грустить....

Похожие записи