Войти
жду девочку, 30 неделя Новокузнецк

не выдержала или поход на УЗИ..)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Поздравляю))) куда ходили на узи?)
0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо)))) на ленина у нас в кузнецке есть частная клиника, название не помню...

0
25.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

А сколько стоило? )


0
26.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

350 и + 100 что муж со мной зашел)

0
26.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Недорого )


0
26.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк
Комментарий удален
0
26.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Все равно недорого ) УЗИ на таком сроке в 2 раза дороже стоит.


0
26.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

ну это нам только пол посмотрели и все)

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

Поздравляю,Анют!!!!!  Мы вот вторую ляльку,надеемся на дочу,тоже хотели Виталиной назвать)))Эххх,быстрее бы наше узи!!

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

ммм, спасибо  а мы второго мальчика надеемся, папа наш уж очень Бориску хочет)))) но об том подумаем попозже)))))

вам когда на узи то бежать?)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа
10 октября только((
0
26.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

не грусти, ждать совсем недолго))) нам вообще после 13 октября...это мы так,чисто на определение пола ходили глянуть)

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Поздравляю! Доченька будет вам помощницей! Я вот тоже всю жизнь о дочке мечтала и 2 дня назад уверилась окончательно, что мысли материальны! Я в посте тоже писала про первоначальную реакцию папы, но мы решили, что доча будет помогать ухаживать за младшеньким сыном... :-)))))

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо  и вас с доченькой)))) такой любимой и желанной))) растите большими и здоровыми)))) 

я вот тоже мужу говорю,он слегка подрасстроился что не мальчик, мол родим сначала няньку,а потом ляльку,как говорится)))) 

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Луховицы

Поздравляю с доченькой!!! Я завтра тоже на узи, тоже надеюсь что наконец то точно скажут пол.

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо))) буду держать за вас кулачки))))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

поздравляю!)) доченька - это чудесно))

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо))) малыш любого пола - это чудесно, но когда оказывается что это тот пол который ты хотела,это неописуемо0))))

0
25.09.2013
Азов

Ой поздравляю!!!!!

0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо))))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков
Поздравляю!!!!!!
0
25.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

спасибо))))

0
25.09.2013
УЗИ... Кто в домике живет? У нас не девочка, а второй мальчик!!!

Похожие записи