Войти

УЗИ... Кто в домике живет?

Мама девочки (12 лет) Москва

Поздравляю))) круто когда мужья эмоциональные такие, мой вообще как сундук, ему что не расскажи - 0 эмоций(

Растите большие и кругленькие))))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо)) Он просто грезил сыном, поэтому и столько эмоций)))

А тебе когда на узи?

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня следующее в 22 недели, надеюсь покажется) А то в 12 недель нам сказали мальчик, но потом было пару поверхностных узи и ни на одном не подтвердилось, то пуповиной закрылся то просто не видно) так что ждемс)

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Я своего весь предыдущий день уговаривала показаться и пока в очереди сидели)))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

надо будет тоже провести воспитательную беседу))))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Проведи обязательно)))

0
25.09.2013
Мама девочки (20 лет)
МНЕ ВОТ СЕГОДНЯ ПОДРУГА СКАЗАЛА, ЧТО ПЕРЕД УЗИ НУЖНО СЪЕСТЬ КУСОЧЕК ШОКОЛАДКИ ИЛИ САХАРОК, КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ МАЛЫШИ ПОКАЗЫВАЮТ КТО ОНИ. не знаю, конечно, на чем основан этот метод, но можно попробывать!
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Я с утра выпила большую чашку вкусного сладкого какао, может и это подействовало)))

0
25.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой спасибо, это я всегда за, шоколадку то съесть))

0
25.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Ну надо же..я думала на деваху)

Поздравляю с пацаненком !! Класс!!

поэтому я сразу шла на платное узи, лишний раз только в очередях сидеть да с талонами мутить в эту ЖК ходить

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Мне многие говорили, что девочка... а мне когда узистка сказала, что мальчик, я прям поняла, что мальчика и хотела, хотя до этого постоянно говорила, что мне все равно)))

0
25.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Саратов

Мне кажется адекватная мамочка,как мы с тобой)) ребенку любого пола обрадуется. Сказали бы-девочка ,наверное тоже пищала б от радости. Я б так точно))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Согласна))) Я уже мужу сказала, что вторая - девочка будет)))
0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Хорошо что все хорошо! Поздравляю вас с мальчиком! 

Читаю ваш пост уже 10 раз тк сама сижу перед кабинетом узи и страшно волнуюсь. 

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо!) Представляю!!!)) Скоро увидите свое чудо!!!)))

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

И вам спасибо) растите большими и здоровыми)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Постараемся)))

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

здорово!!!!!эх интриги не получилось))я сначала твой чих поймала мальчишкой и только сейчас пост твой увидела)))))муж наверное безумно рад))))представляю как мой потом буги-вуги танцевать начнет))))а то лампаду еще спляшет)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

))))) Я к нему на работу зашла, сказала - он меня в охапку собрал и долго-долго не отпускал))) Ну и танцы - это было круто))) И твой обязательно станцует, уже скоро)))

0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск


0
25.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ох, как я рада за вас, что у вас будет именно сыночек))) Представляю, столько надежд и мольбы о ребенке, а тут еще и НАСЛЕДНИК)))

0
15.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Ага!!! Мы очень рады, что именно мальчик первый!!))) А там и за сестренкой пойдем)))

0
17.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Ангарск
Поздравляю Вас с мальчуганом! 
0
29.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, дорогая!!!

0
02.10.2013
Мама мальчика (4 года) Москва

поздравляю, солнышко!!!!!!!!

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, Ксюш!!!

0
25.09.2013
Мама мальчика (9 лет) Луганск

Здорово!!!!!Поздравляю Вас  Папочка наверное вообще счастлив))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Ага, не то слово!!!))) На седьмом небе)))

0
25.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Прокопьевск

Поздравляю !!!!!!!!!!!!

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо!!!!

0
25.09.2013
Сомбреро

Олечка, поздравляю!!!! А мне почему-то думалось, что у вас будет девочка)))) 


0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

А у меня даже никаких мыслей не было... У меня все спрашивали - как я сама думаю, а я даже и не представляла))) Но я ооочень рада)))

0
25.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тула
клево! поздравляю! 
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Спасибо!!!
0
25.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Как здорово!! поздравляю с такой новостью )))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибки)) Это так здорово!!! Мужу уже сказала, чтобы следующая девочка была)))

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

эта так замечательно)))))))малыш еще раз поздравляю

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, роднуль!!!!!!

0
25.09.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю!!!мамин защитник будет)

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Это точно)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
Здорово!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!
0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

АГА!!!! Я так рада сынульке!)

0
25.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Баложи

поздравляем с этим счастьем! =)))

0
28.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

  Спасибо!!!!!

0
02.10.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Глазов

Поздравляю!!!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо, солнышко!!!

0
26.09.2013
Мама девочки (13 лет) Сыктывкар

Поздравляю, Оленька!!!

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Хожу довольная, как слон)))

0
26.09.2013
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

поздравляю:)))

0
25.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Спасибо!!!

0
25.09.2013
Угадай, кто??!! не выдержала или поход на УЗИ..)))

Похожие записи