Войти

УЗИ... Кто в домике живет?

Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю))) круто когда мужья эмоциональные такие, мой вообще как сундук, ему что не расскажи - 0 эмоций(

Растите большие и кругленькие))))

0
25.09.2013

Спасибо)) Он просто грезил сыном, поэтому и столько эмоций)))

А тебе когда на узи?

0
25.09.2013
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

у меня следующее в 22 недели, надеюсь покажется) А то в 12 недель нам сказали мальчик, но потом было пару поверхностных узи и ни на одном не подтвердилось, то пуповиной закрылся то просто не видно) так что ждемс)

0
25.09.2013

Я своего весь предыдущий день уговаривала показаться и пока в очереди сидели)))

0
25.09.2013
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

надо будет тоже провести воспитательную беседу))))

0
25.09.2013

Проведи обязательно)))

0
25.09.2013
МНЕ ВОТ СЕГОДНЯ ПОДРУГА СКАЗАЛА, ЧТО ПЕРЕД УЗИ НУЖНО СЪЕСТЬ КУСОЧЕК ШОКОЛАДКИ ИЛИ САХАРОК, КАКИМ-ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ МАЛЫШИ ПОКАЗЫВАЮТ КТО ОНИ. не знаю, конечно, на чем основан этот метод, но можно попробывать!
0
25.09.2013

Я с утра выпила большую чашку вкусного сладкого какао, может и это подействовало)))

0
25.09.2013
Ирина
Майя, 12 лет 4 месяца Москва

ой спасибо, это я всегда за, шоколадку то съесть))

0
25.09.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Ну надо же..я думала на деваху)

Поздравляю с пацаненком !! Класс!!

поэтому я сразу шла на платное узи, лишний раз только в очередях сидеть да с талонами мутить в эту ЖК ходить

0
25.09.2013

Мне многие говорили, что девочка... а мне когда узистка сказала, что мальчик, я прям поняла, что мальчика и хотела, хотя до этого постоянно говорила, что мне все равно)))

0
25.09.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Мне кажется адекватная мамочка,как мы с тобой)) ребенку любого пола обрадуется. Сказали бы-девочка ,наверное тоже пищала б от радости. Я б так точно))

0
25.09.2013
Согласна))) Я уже мужу сказала, что вторая - девочка будет)))
0
25.09.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Хорошо что все хорошо! Поздравляю вас с мальчиком! 

Читаю ваш пост уже 10 раз тк сама сижу перед кабинетом узи и страшно волнуюсь. 

0
25.09.2013

Спасибо!) Представляю!!!)) Скоро увидите свое чудо!!!)))

0
25.09.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

И вам спасибо) растите большими и здоровыми)))

0
25.09.2013

Постараемся)))

0
25.09.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

здорово!!!!!эх интриги не получилось))я сначала твой чих поймала мальчишкой и только сейчас пост твой увидела)))))муж наверное безумно рад))))представляю как мой потом буги-вуги танцевать начнет))))а то лампаду еще спляшет)))

0
25.09.2013

))))) Я к нему на работу зашла, сказала - он меня в охапку собрал и долго-долго не отпускал))) Ну и танцы - это было круто))) И твой обязательно станцует, уже скоро)))

0
25.09.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск


0
25.09.2013
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Ох, как я рада за вас, что у вас будет именно сыночек))) Представляю, столько надежд и мольбы о ребенке, а тут еще и НАСЛЕДНИК)))

0
15.11.2013

Ага!!! Мы очень рады, что именно мальчик первый!!))) А там и за сестренкой пойдем)))

0
17.11.2013
Iriska
Кристина, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 2 месяца Ангарск
Поздравляю Вас с мальчуганом! 
0
29.09.2013

Спасибо, дорогая!!!

0
02.10.2013

поздравляю, солнышко!!!!!!!!

0
25.09.2013

Спасибо, Ксюш!!!

0
25.09.2013

Здорово!!!!!Поздравляю Вас  Папочка наверное вообще счастлив))

0
25.09.2013

Ага, не то слово!!!))) На седьмом небе)))

0
25.09.2013
Машенька
Даниил, 23 года 3 месяцаАндрей, 15 летАрсений, 12 лет 5 месяцевДарина, 6 лет 5 месяцев Прокопьевск

Поздравляю !!!!!!!!!!!!

0
25.09.2013

Спасибо!!!!

0
25.09.2013
Екатерина
Сомбреро

Олечка, поздравляю!!!! А мне почему-то думалось, что у вас будет девочка)))) 


0
25.09.2013

А у меня даже никаких мыслей не было... У меня все спрашивали - как я сама думаю, а я даже и не представляла))) Но я ооочень рада)))

0
25.09.2013
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
клево! поздравляю! 
0
25.09.2013
Спасибо!!!
0
25.09.2013

Как здорово!! поздравляю с такой новостью )))

0
25.09.2013

Спасибки)) Это так здорово!!! Мужу уже сказала, чтобы следующая девочка была)))

0
26.09.2013

эта так замечательно)))))))малыш еще раз поздравляю

0
25.09.2013

Спасибо, роднуль!!!!!!

0
25.09.2013
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю!!!мамин защитник будет)

0
25.09.2013

Это точно)))

0
25.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
Здорово!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!
0
25.09.2013

АГА!!!! Я так рада сынульке!)

0
25.09.2013
Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи

поздравляем с этим счастьем! =)))

0
28.09.2013

  Спасибо!!!!!

0
02.10.2013

Поздравляю!!!!!

0
26.09.2013

Спасибо, солнышко!!!

0
26.09.2013
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

Поздравляю, Оленька!!!

0
25.09.2013

Хожу довольная, как слон)))

0
26.09.2013
Настасья
Кирилл, 11 лет 3 месяцаКира, 5 лет 11 месяцев Москва

поздравляю:)))

0
25.09.2013

Спасибо!!!

0
25.09.2013
Угадай, кто??!! не выдержала или поход на УЗИ..)))

Похожие записи