Войти

Что за новый прикол???

как перестать звонить мужу
Мама мальчика (12 лет) Киев

У меня периодами, но не плач, а агрессивность или просто настроение нет. Сижу -проблем нет, а настроение минус 200. Даже не пойму почему. Надеюсь пройдет. Плюс страхи и.т.п. Тяжело. Думаю и надеюсь ,что пройдет.


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Будем надеятся что пройдет,уже хочу наслождатся)))


0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Да и я хочу, но еще периодами тошнит и эти перепады настроения. 


0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
во-во и я такая же)))
0
26.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Анжелика,не плакай,пройдет это,сейчас успокаиваю других,но еще свежо помню,как рыдала сама,прям истеричные слезы и чувство ,что никто не понимает и не любит,вот-вот уже по сроку отпустит и настанет наоборот приятное состояние в котором будет осозноваться будущее материнство.Скорейшей вам нормализации психического состояния и легкой беременности!!!

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

спасибо огромное!!!!


0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

о у меня так было:) по пей какие нибудь успакаивающие!

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибочки!!!!!!


0
26.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

у меня не проходит. даже сидеть рядом со свекром не могу.... Из кухни ухожу - меня тошнит от одного вида, как он ест... полный писец...

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Та и меня так же, не парься это гормоны, обычно наплывами завтра может и отпустить, а может несколько дней у меня уже все привыкли

0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет)

ой, и у меня гормоны шалят:))) надеемся скоро пройдет!!!

0
26.09.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Это нормально! а бывает слезы, а через 5 минут истерический смех...а потом опять слезы)

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

проходит)пустырник или валерианка поможет)

0
26.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

пасибки дорогая!!!!!!!!!!


0
26.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

Гормоны мась гормоны(((

0
26.09.2013
Надоело ходить беременной( Давление???

Похожие записи