Войти

Что за новый прикол???

как перестать звонить мужу
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

У меня периодами, но не плач, а агрессивность или просто настроение нет. Сижу -проблем нет, а настроение минус 200. Даже не пойму почему. Надеюсь пройдет. Плюс страхи и.т.п. Тяжело. Думаю и надеюсь ,что пройдет.


0
26.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Будем надеятся что пройдет,уже хочу наслождатся)))


0
26.09.2013
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Да и я хочу, но еще периодами тошнит и эти перепады настроения. 


0
26.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный
во-во и я такая же)))
0
26.09.2013

Анжелика,не плакай,пройдет это,сейчас успокаиваю других,но еще свежо помню,как рыдала сама,прям истеричные слезы и чувство ,что никто не понимает и не любит,вот-вот уже по сроку отпустит и настанет наоборот приятное состояние в котором будет осозноваться будущее материнство.Скорейшей вам нормализации психического состояния и легкой беременности!!!

0
26.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

спасибо огромное!!!!


0
26.09.2013
Анастасия
Таисия,сладкая девочка:*, 12 лет 8 месяцев Красноярск

о у меня так было:) по пей какие нибудь успакаивающие!

0
26.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибочки!!!!!!


0
26.09.2013
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург

у меня не проходит. даже сидеть рядом со свекром не могу.... Из кухни ухожу - меня тошнит от одного вида, как он ест... полный писец...

0
26.09.2013

Та и меня так же, не парься это гормоны, обычно наплывами завтра может и отпустить, а может несколько дней у меня уже все привыкли

0
26.09.2013

ой, и у меня гормоны шалят:))) надеемся скоро пройдет!!!

0
26.09.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Это нормально! а бывает слезы, а через 5 минут истерический смех...а потом опять слезы)

0
26.09.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

проходит)пустырник или валерианка поможет)

0
26.09.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки дорогая!!!!!!!!!!


0
26.09.2013

Гормоны мась гормоны(((

0
26.09.2013
Надоело ходить беременной( Давление???

Похожие записи