Войти

32 и 2, про бюст и не только))

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Раз уж мы в друзьях предлагаю на ты?)))) И имя хотелось бы узнать)))

А то так и хочется начать коммент с обращения))) ...., какой славный животик!


0
26.09.2013

Поддерживаю!))) Я Тая. Или Тася, как больше нравится))
Спасибо большое!!! >___<

0
26.09.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Какое классное имя, ммм))) Очень приятно ;)


0
26.09.2013

Ой спасибо, засыпали приятностями! ^_^ А мы вот дочку думаем Машей назвать, вернее Марьей, мне очень полный вариант нравится:))) Взаимно, Маша!:) (Или лучше Дейенерис?))) 

0
26.09.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Хехехе на момент регистрации на сайте прикалывались так с мужем, звал меня " Мy moon and stars" Вот и поставила такой ник)))))) 

ну Мария тоже имя на уровне, согласна ;)))


0
26.09.2013

Wie romantisch! 

0
26.09.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

хахах ага)))


0
26.09.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

На этом фото у Вас пузик ровно как у меня, на 21-ой неделе... )))

0
26.09.2013

Вот мой на 21-й))) По фото если - почти не изменился, но на самом деле сильно вырос))) 

0
27.09.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

У меня сейчас вроде в бока начал расти. Чешется зараза =)

0
27.09.2013

Не, у меня пока не чешется, мажусь маслами-кремами для профилактики чесотки и растяжек)) Очень не хочу ещё и на животе их заиметь, у меня просто на бедрах с подросткового возраста, почти незаметные, но всё же, и в б. целлюлит активно полез, надеюсь потом подтяну)))

0
27.09.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

У меня с первого курса универа ужасные растяжки на попе и на коленях.... на животе пока нет. но чувствую, что они не за горами....

0
27.09.2013

Мажете чем-нибудь?
Правда, говорят, это очень мало помогает, если предрасположенность есть...

0
27.09.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Да, масло какое-то у аптеке взяла... Понимаю, что мало поможет. Но может хоть чуточку.....

0
27.09.2013

А вот у меня с грудью что в первую , что сейчас - никаких метаморфоз. Я ждала увеличения, но даже когда пришло первое молоко( то что приходит ведрами) я без проблем влезала в свой лифчик! 

0
26.09.2013

Просто у меня её обычно практически нет, поэтому перемены ещё так ощутимы)) У мамы точно такая же фигура, она кормила три месяца, потом, видно, не пережила 3-хмесячного лактационного кризиса, тогда про такое негде было прочитать, ну и грудь быстро сдулась. Но она говорит, что у неё только когда молоко пришло увеличилась, а у меня сразу. Кормить хочу дольше, в общем надеюсь что хоть чуть-чуть что-то останется)) На память, так сказать))) Но, главное, конечно, чтобы лактация нормально наладилась, остальное так, бонус)))

0
26.09.2013

Ти мой маленький пузяш!))) Так мило)) что ж с нами интересно будет к 32 неделям!))

0
26.09.2013

  Спасибо!

0
26.09.2013
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

какой аккуратненький животик! 

0
26.09.2013

Спасибо!:) На самом деле он в других ракурсах мальца побольше, но там то лифчик торчал, то ещё что-то криво было, так что это самая удачная фотка)))

0
26.09.2013
Daring
Даник, 12 лет 3 месяцаЛёва, 2 года Москва

все равно он аккуратный) Не расплывшийся, как бывает, я такие пузики очень люблю :) 

0
26.09.2013

Спасибо! >__<

0
26.09.2013
Наши 38 неделек =) Ой, девки, ой расту!!! 22 недели.

Похожие записи