Я беременная?

у нас сроки одинаковые)))только месики должны были придти 27-28)а О была 11 и интим ради Б тоже))))будем нога в ногу в этом деле идти))
06.10.2013
Удачи!
02.10.2013
Удачи Вам!!!А ощущения в животе есть? У меня было ощущение чего-то надутого в животе,как будто шарик воздушный и неприятные ощущения когда за рулем ремнем пристегивалась еще до задержки 
02.10.2013
Есть ощущения, надутого- хочется расстегнуть штаны все время))) А ещё газы. Но мне кажется, это от еды, которую я ем- все подряд....
02.10.2013
хорошие симптомы!!!поздравляю!
02.10.2013
Спасибо, Ббшки. Подскажите интересные сообщества на ранних стадиях б)
03.10.2013
......слаааааааабая вторая полосочка...   записываюсь на ХГЧ)
02.10.2013
Меня до теста тошнить сильно начало. Вы себе сильно не выдумывайте раньше времени, чтоб не расстраиваться потом. И не надо планировать - просто занимайтесь любовью. Я планировала-планировала несколько лет - забеременела с 1 ПА в месяц, причем со спермы, которую уже 1 раз "спустили"(извините)! При этом у меня поликистоз был с 15 лет и я смогла.Так что не планируйте и не называйте это планированием! Просто живите в свое удовольствие.
02.10.2013
у меня было но где то после 3 недель,только еще после 2 тошнить начало,сразу некаких симптомов не было а мы ждали,пошла к врачу на 4 день задержки она нечего не увидела хотя тесты на тот момент уже показывали
01.10.2013
У меня было так, что я почувствовала беременность очень рано, еще до срока начала цикла - характерная усталость, вялость. Удачи!!!
01.10.2013
Удачи!!!!!!!!!!! Очень похоже)))))))))
01.10.2013
Желаю удачи ))) у меня была сильная боль в груди и сама она увеличилась, не так как перед мес. Как то иначе, правда я забыла этот признак описать а своем первом рассказе о том, как узнала о б)))) 
01.10.2013
Вот у нас и получилось! Принимайте в свои ряды!!!