Войти

Наши новости

Все такое красивое! И не слишком мимишное, а очень элегантное) а малышка еще распутается) мой вот в 32 на попе сидел, а сейчас перевернулся! а распутаться так совсем просто)) 

Вы роддом выбрали уже?

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Ой, очень надеюсь, что распутается. 

Я особо мимишное не люблю))) До сегодняшнего дня думала рожать в ЦПСиРе, но сегодня была у своего врача, она советует рожать в Лапино, т.к. тоже там работает. Вот у меня теперь делема. А ты выбрала?

0
03.10.2013

вчера в лапино как раз была) там ооочень здорово! муж уговаривает там, хотя меня немного жаба душит) а кто у тебя врач?

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Болдырева Наталья Вадимовна)

Ты у кого хочешь рожать?

Меня  мой тоже уговаривает там) Тем более там сейчас акция))

0
03.10.2013

Хм, Болдыревой в списке, который в договорном отделе дают нет. Может она в ПМЦ принимает?

Я пока к Телиной собираюсь, она хоть и молодая, но толковая и внимательная, друзья у нее в феврале рожали, были довольны. К тому же там всегда более опытных врачей позвать можно) 

Акция очень вовремя =) там явный недозагруз и это радует, все внимание к тебе) нет жутких очередей и врач на тебя тратит много времени

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Она не принимает роды, а ведет беременность)))

Не поверишь, я тоже к ней собираюсь, мне ее моя врач посоветовала, сказала, не смотри на возраст, она очень хороший врач. Еще она мне посоветовала Землянскую.

Ты не помнишь, что там входит в стоимость точно? Раз уж ты там была, то тебе наверно все рассказали))

0
03.10.2013

Так, смотри:

Роды с врачем 1 категории (Телина в ней) стоят 140 000 по акции (полная цена 175). Сюда входят ЕР, 3 дня пребывания, все стандартные манипуляции с малышом, 2 прививки, 6 разовое питание, халаты, пеленки и все расходные штуки, вплоть до прокладок и памперсов).

Если КС то цена растет до 204 000.

Вторая категория (то есть, например, Землянская) 172 за ЕР и 245 за КС.

Палаты одноместные с суперским санузлом) но в каждой гостинице такой)

Еще входит скорая, если в пределах 25 км от Лапино, если больше, то доплата.

Отдельно оплачивается страховка на реанимацию 11 тыс. 

Один день пребывания мамы там стоит 15, малыша — 10. То есть, если надо больше 3-х дней, то 25 сверху за каждый день.

Ну и приемы и узи перед родами отдельно оплачиваются) У Телиной прием 4200, узи 6000, КТГ 2000. 

Муж, само собой, бесплатно присутствует. Мы на следующей неделе еще поедем на прием и уже будем заключать контракт) 

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

а узи для мамы после родов не входит в эту стоимость?) А страховка на реанимацию обязательна?

В принципе если все пройдет нормально, то ничего доплачивать не нужно. Я иуда завтра позвоню, запишусь на прием к Телиной. Надеюсь ты родишь раньше меня)))))

0
03.10.2013

Узи вроде входит, но точно не помню, надо будет уточнить. Страховка небязательна, но если нужна реанимация, то около 17 000 в день. Мы скорее всего возьмем, спокойнее что ли)

Кстати, Телина принимает по вт, ср и чет, будет еще 12-го в субботу, так как дежурит. Еще можно попросить экскурсию по роддому! Я очень хочу сходить, вчера не делали, так как я приболела, чихаю/кашляю, но в следующий раз обязательно! Муж по работе как-то ходил и был в восторге. А мне хочется заранее знать где, когда и как я окажусь)

Да, думаю раньше тебя рожу, у меня ПДР на 2 ноября, хотя по первым узи аж на 7, но после вчерашнего узи и предполагаемого веса малыша на 3 кг, думаю, мне никто до 7-го не разрешит ходить)) а ты где-то в середине ноября, да?

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

пдр на 11) но внутренне чутье подсказывает, что рожу 7) Не знаю почему, уже давно, как будто знаю дату заранее)) В-общем проверим мою чуйку))))

Я наверно не буду брать страховку, буду надеяться и верить, что все пройдет хорошо. Ибо наши мысли и сомнения, а также авось - материализуются. А там уж как будет. Деньги не самое главное в жизни)

Я сейчас отзывы еще почитала в инете, все очень довольны. И я хочу на экскурсию)))))))

0
03.10.2013

Мой муж тоже 7-го именно ждет) Если с разницей в один-два дня, то может и пересечемся там =)

0
03.10.2013

А у меня всегда работает закон подлости, если к чему-то не приготовлюсь, так как шансы минимальны, то точно произойдет и наоборот) это как с экзаменами, если 1 билет не выучила, то точно он выпадет))

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Я за собой такого не замечала)) Но раз сейчас сказала, надо готовиться)))) Да, может и пересечемся) Я все еще в раздумьях, жалко так столько денег отдавать) Если бы их не было, все было бы гораздо проще))) Вы с именем определились?

0
03.10.2013

мне тоже жалко, поэтому и сомневалась (и еще есть немного))), но поездка туда меня все-таки убедила)

рассматривала 1 роддом, так как он близко, но он закрыт на мойку, а когда откроется уже 38 пойдет, хочу уже выбрать, и так затянула) мне еще 4 нахваливают, но там все-таки совок в плане организации всего и вся, а цена совсем чуть-чуть ниже, точнее такие же как в лапино, только потенциальных доплат меньше) рожаем не каждый день все-таки, может и можно раскошелиться) это все я себя так настраиваю 

есть основной вариант и пара запасных, не хочу точно решать до того, как малыша увижу, вдруг передумаю =) а у вас как этот процесс?)

0
03.10.2013

основной вариант имени имею в виду) что-то с логикой изложения стало туго)))

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, у меня аналогичные думы. Вроде разница получается не особо большая, по сравнению даже с ЦПСИРом, доп. затраты наверно накладывают свой отпечаток. Мне врач тоже сказала, рожаешь не каждый день, пусть все пройдет в комфорте и под хорошим наблюдением. Я сегодня встала утром и твердо решила рожать буду в Лапино. Осталось позвонить и записаться на прием.

С именем у нас тоже самое, нравится 2, решили, что посмотрим на нее и уже определимся) Мы такие похожие))))))))

0
04.10.2013
И не говори, тёзка =)
Записалась в Лапино уже?)
И тут у меня по мебели вопрос возник (это я наконец-то на 9-м месяце озаботилась выбором))), почему ты стульчик татамию выбрала? Мне он тоже приглянулся, но aprica и combi тоже интересные, просто в магазине татамия мне показалась хлипкой, а aprica и combi не видела вживую =(
0
08.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва
Сейчас буду звонить, на прошлой неделе все некогда было))
Мы такой стульчик в прошлом году дарили сестре мужа, когда она родила девочку. Он совсем не хлипкий, очень устойчивый. Малышке сейчас 1,4 она и танцует в нем и качаться начинает, любой другой мог бы запросто сложиться от ее манипуляций, а у этого очень устойчивая опора. Я 100% буду этот стул брать. У тебя есть вотсап? Давай там общаться, я сюда уже не так часто захожу.
0
08.10.2013

Ты не первая про вотсап спрашиваешься) так что только что появился! Как искать?)

0
08.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Вы крупные) Мы на вчерашнем узи весили 1970) Врач сказала, что рожу около 3)

0
03.10.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Время да, летит очень быстро, у нас завтра ровно 37 уже)) уууухххх))  у меня талия до сих пор сзади видна и почти незаметно со спины, что беременна)) насчет обвитие не переживай, распутается, у нас тоже было и потом распутался.. Все будет хорошо;)

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Дай бог чтобы распуталась( тебе уже совсем скоро рожать))

0
02.10.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Да))) стараюсь не нагонять страх на себя, а наоборот думать что скоро увижу пупсика своего ненаглядного:))) 

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Аналогично) но мне все равно страшно)

0
02.10.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Путь в РД не обойдется без волнения конечно же:)) 

0
02.10.2013

какое все красивое!!! молодец))) я пока никак не выберусь по магазинам..с дочей это нереально) у нас тоже обвитие, двойное((( надеюсь, к родам распутаемся, а так все терпимо-и тренировочные, и ночные хождения в туалет и хрустящие кости...брррр...

0
03.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Я пока 1 раз только встаю ночью)) думаю у меня все это впереди)) молодцы те, кто уже все подготовил дома, а я только выбрала что-то и то, не все)

0
03.10.2013
Аня
Гоша, 12 лет 9 месяцев Москва

Все очень красивое! 

Да, время быстро пролетело. Зато скоро увидишь свою малышечку!

0
04.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Жду не дождусь уже)

Спасибо)

0
04.10.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 4 месяца Москва

Ой, ты с моей сестрой идешь почти в ногу. У нее 33 началась :) комбез последний ващееее крутяк!!!

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Даа, я в него влюбилась) мало где есть на таких маленьких и не ярко-красный)) поэтому я его забила)))

0
03.10.2013

охххх уже забылись эти сладкие дни ожидания((((чтобы все у вас прошло хорошо)

п.с. у нас такая же кроватка молочного  цвета и балдахин с первого фото))))оооочень красиво смотрится нежно)

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Я тоже молочного цвета хотела, но в наш интерьер она не вписывается(

0
03.10.2013
Zhannа
Tima, 10 лет 10 месяцевVlad, 10 лет 10 месяцевStepa, 6 лет 10 месяцев Москва
Ну вот, осталось совсем немножко до встречи! Как же классно, ттт на вас, чтобы все прошло хорошо!

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Я очень надеюсь, что все будет хорошо)

0
02.10.2013
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 6 месяцевДоченька, 2 года 3 месяца Воронеж

Вот уж, действительно, время летит! Уже такие большие вы))) Совсем скоро увидишь свою кроху)))

0
02.10.2013
Julia
Конфета, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, думаю через месяц мы увидимся)) жду не дождусь)

0
02.10.2013
Злая толстушка=(( И так рано ! Давно такого не было

Похожие записи