Войти

Послеродовой бандаж?

svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

а если планируете обойтись без спаек, то лучше обойтись без него)


0
08.10.2013
Natalia
Клин

Почему?

0
08.10.2013
svensis
Леонид, 13 лет 5 месяцев Москва

извиняюсь, я не написала, если была операция КС. Так говорил мой док., что если я не вешу 100кг и хочу еще детей, то мне не стоит носить бандаж, т к приводит к сдавливанию брюшной полости, а она в процесс заживления.


0
08.10.2013
Natalia
Клин

Понятно. Спасибо за объяснения, будем знать. 

0
08.10.2013

Если хотите быстро прийти в форму и подтянуть живот, то лучше конечно приобрести, у меня было ЭКС, поэтому бандаж брала хирургический Крейт 330(но его можно использовать и как просто послеродовой)

0
08.10.2013

широкий ленточный такой--сааамый широкий. для беременных так круто не утягивает как он

0
08.10.2013
Julli-ya
Вячеслав, 13 лет 4 месяцаСветослав, 6 лет 8 месяцев Калининград

Я носила послеоперационный, он как лента широкая на липучке. Хорошо помогает

0
08.10.2013
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

я планирую универсальный повернуть и трусы утягивающие высокие заказала

0
08.10.2013
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
Я носила тот же,что и при Б,только большей частью вперед,животик подтянулся)
0
08.10.2013
Послеродовые трусы! Подушка для беременных)

Похожие записи