Всем приветик.
Время родов приближается и возникает множество вопросов.Как вы считаете,нужен ли послеродовой бандаж?Если да,то какой?И как его вообще подобрать?
Послеродовой бандаж?
а если планируете обойтись без спаек, то лучше обойтись без него)
0
08.10.2013
Ответить
извиняюсь, я не написала, если была операция КС. Так говорил мой док., что если я не вешу 100кг и хочу еще детей, то мне не стоит носить бандаж, т к приводит к сдавливанию брюшной полости, а она в процесс заживления.
0
08.10.2013
Ответить
Если хотите быстро прийти в форму и подтянуть живот, то лучше конечно приобрести, у меня было ЭКС, поэтому бандаж брала хирургический Крейт 330(но его можно использовать и как просто послеродовой)
0
08.10.2013
Ответить
широкий ленточный такой--сааамый широкий. для беременных так круто не утягивает как он
0
08.10.2013
Ответить
Я носила послеоперационный, он как лента широкая на липучке. Хорошо помогает
0
08.10.2013
Ответить
я планирую универсальный повернуть и трусы утягивающие высокие заказала
0
08.10.2013
Ответить
Я носила тот же,что и при Б,только большей частью вперед,животик подтянулся)
0
08.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: