Девчонки хотел посоветоваться...21 неделя беременности и вот уже неделю все знакомые считают своим долгом сказать о появившихся щеках...я и сама увижу, что оплывает лицо...нормально ли это и может быть есть какие-то советы. Было ли так у вас, ситуация конечно очень раздражает ((
Лезут щеки)))
У вас на 21 неделе вылезли щеки, а я вся уже округлилась)). Тоже девочку, похоже, ждем))
А я тоже с начала сразу набирать начала, т.к. токсикоза почти не было, просто мутило при виде каких то отдельных вещей...но я до беременности худая была, поэтому думаю что не страшно, зато я счастливая ем все подряд и сладкое трескаю, а значить деть тоже счастлив)
У меня токсикоз был, сейчас ослабляется вроде, но сопровождался жутким жором. У меня уже плюс 3 кило. Но я тоже худая была, врач говорит, что набор нормален. Все равно в бассейн начала ходить, хочу хоть немного сдержать свое толстое я)).
))))) бассейн это хорошо, тоже хочу ходить но боюсь, что толкнут не заметят и т.д., а так чтоб по одному на дорожку, все равно все правила нарушают....
Меня до беременности ни разу в бассейне не пихали, третий год уже хожу).
эт верно..просто вот зачем люди вообще об этом говорят???неужели думают, что я без зеркал живу))
ой, не обращай внимания)) мне "подружка" в 24-25 недель выдала: "ойй, ужас, неужели я такая же опухшая была, когда беременная ходила?!". спасибо, блин. хотя она еще хуже была. но я молчала.))
Смеюсь над вашим комментом - позабавили вы меня на тему своей подруги ))) БЫвают же люди без комплексов )) Или она просто завидует вам и снова хочет еще одного малыша, а по-другому свои мысли высказать не может )))
У многих лицо оплывает,особенно если девочку носите...я вот смотрю на подруг кто беременными были...все как хомяки:-)просто некоторым это идет,увы я не из их числа;-)
Это норма при Беременности,если нет отеков других,потому что может быть признаком внутренних отеков) с давлением норма у вас? да,тоже не нравится)))) но привыкаешь,первые пару недель непривычно только глядеть на расплывающиеся черты) у меня нос и губы)))
отеки есть с них все началось..но вроде переборола...у меня тоже губы, щеки и подбородок острый был, а стал круглый)))
Ну ничего страшного - поправляетесь))) а они пусть завидуют)) не переживайте. Старайтесь не переедать просто.