Девочки,а могут ведь быть дни с сильными шевелюшками и слабыми? Это ведь может от погоды и тп зависеть? Или? Просто обычно активный, а сегодня слаааабенькие шевелюхи( при этом у всех метеозависимых болит голова и тп). Или стоит к врачу сходить?
у нас получались разные..
иногда очень активные, иногда не очень.
иногда зависело от моего самочувствия, иногда нет..
на вашем сроке насколько я помню..мы тихо сидели весь рабочий день пока я работала, я почти не замечала и замечала незначительные движение в течении дня, а после 18 часов начинали реально активничать, в 21-22 устраивая кувыркушки..
уже в декрете, активность выросла значительно, и хорошо прослеживалась чуть ли не круглосуточно ударами в ребра и в иные органы)))..
Сейчас у нас последние сроки.. ориентируюсь чтобы раз в час было хоть какое движение, и вечером " танцульки". На поздних сроках малышам уже тесно, так что устраивать феерверки как раньше уже не могут.
Вроде все норм..
спасибо)) да они у меня рановато начались и как-то с утра, пару днем и на ночь дает о себе знает)
И мы уже шевелимся и выпираем))) особенно справа от пупка такой смешной бугорок, а вот позавчера весь день тишина) так что когда как. Мне тоже показалось, что активность уменьшается на плохую погоду.
у меня как-то затихала на два дня мадама моя, но потом опять заактивничала. многие говорят, что детки тоже реагируют на погоду. на свет и громкий звук они же раегируют, почеу бы на погоду не среагировать)
у меня сегодня так..с утра был снег с дождем и пасмурно..изредка чувствовала перевороты и тишина..видимо спит))
У меня тоже малыш сегодня тихонько шевелился весь день утром ваше не слышно было переживала, хорошо у меня как раз сегодня назначено было я послушала сердечко фетальным доплером....
На вашем сроке норма затихните на несколько дней, так что не стоит искать проблем там, где их нет
Конечно может быть.. будут дни, когда шевелюх не будет вообще..ну или совсем слабые.. это нормально.. тем более на вашем сроке, некоторые так их на таком сроке и не чувствуют вообще..
Конечно, может. Деть же не робот, чтобы всегда одинаково шевелиться :-)