Девочки представляете в четверг были на плановом узи а потом у врача,и произошол казус... по узи да и по общему осмотру пришли к выводу что срок у меня неправильный стоит(( должно было все произойти 23 ноября это край,а теперь 12 ноября ставят, я в шоке муж тоже я если честно не готова марально(( начинаю паниковать,страааааааааааааааааааашшшшшшшшшшшшшнооооооо((
и в тоже время уже хочеться увидеть свое чудо!))
ошиблись со сроком!
наоборот хорошо! чем быстрей, тем лучше))))) и нам скорей бы))) может ребёнок опережает в развитии, это ж хорошо, лучше, чем отставал бы. не паникуй! ну на недельку раньше родишь))) и то не факт, это как твоему пупусёночку захочется родиться))
ха! мой тоже думает почему то что среди ночи всё начнётся)))))) говрит " а если машина не заведётся, а если колесо спустит, а что я буду делать среди ночи???")))))) я ему говорю, что ему то делать ничего не надо, делать нужно будет мне и врачам, ну и доченьке нашей))))))))) всё будет хорошо! мужики ведь паникёры!!!!!!!
ага))))) точно))))))))))))))))))))))))))))))) переживает за тебя бедняга)))))))) больше тебя парится наверное))))))
повезло тебе с ним))))) не все так заботятся о своих половинках))))
ого, а у вас когда был первый день последних месячных? У нас с вами вроде срок похож, у меня завтра ровно 33 недели и ПДР на 28.11 ставят), а у вас аж на 12.11, может малыш опережает свой срок)
ааа ну тогда вероятнее всего да, со сроком ошиблись на 2 недели минимум), у меня 21.02 начало месячных было) Ну что теперь вам надо морально настраиваться на 12 ноября, скоро увидите свое чудо)))
Инга , че-то и я теперь в панике)) у меня последний день 14 февраля , но мне ставят 21 ноября железно....
а на каком основании? Вы не знаете дату последних М? У вас наверное, просто крупный малыш... У меня сейчас сынок на 2 недели опережает по параметрам срок , доча опережала на 3 недели срок, но все равно я родила ее за 1 день до ПДР по месячным. В этот раз даже не настраиваюсь раньше рожать.
А как я боюсь, сегодня живот опустился. Боли при родах боюсь очень...