Доброго времени суток, девочки.... Откликнитесь пожалуйста у кого была похожая ситуация. Извините за подробности, но вчера на половых губах заметила припухлость, пыталась рассмотреть с помощью зеркала, но ничего не увидела... Сегодня утром небольшой зуд в месте припухлости, но также никаких язвочек, прыщиков и выделений нет.... Вся уже извелась,не знаю что и подумать... К слову посмотрели мужа, тоже все чисто, ничего не беспокоит. К врачу завтра, но ведь до этого так долго.. Срок 37 недель никогда ни чем в интимных местах не болела, даже молочницы никогда не было!!!! а тут такая напасть!!!!
На губах герпес почти каждый раз при простуде и у меня и у мужа выскакивает, вот и грешу на него... Подскажите у кого было? Чем опасно малютке на таком сроке? Заранее спасибо всем ответившим) 
жду девочку, 41 неделя
Рыбинск
Герпес???
Мама девочки (16 лет)
Москва
На вашем сроке это опасно только если рожать будете с ним, ребенка заразите, поэтому сдайте кровь поскорее и если это герпес, то пролечите его до родов:)
0
14.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Рыбинск
Спасибо, а если не дай Бог не успею и ребенок решит раньше ПДР появиться, врачи с подтвержденным диагнозом разрешат ЕР или скорей всего КС? не хотелось бы....
0
14.10.2013
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вам правильно выше написала:), если не успеете и будут высыпания в момент родов, то КС - лучший выход, а пока можно виферон, он хуже не сделает, а если у вас все же герпес, то начнет его лечить:)
0
14.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года)
Ванкувер
Если это действительно герпес, то надо обязательно успеть пролечиться до родов!Если не успеете, то только КС! Так как очень велика вероятность инфицирования малыша. Герпес для новорождённых очень опасен, поэтому рисковать уж точно не стоит!Но Вы пока не переживайте, ещё ведь ничего не вылезло!Начните как можно скорее вставлять свечи Виферон (ректально). Они абсолютно безвредны, поддерживают иммунную систему. А всё остальное - уже по назначению врача!
0
14.10.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Рыбинск
Всем спасибо, мужу позвонила, велела купить виферон. Вечером привезет. В нашей глуши нет аптеки, только в городе. Завтра к 8 в больницу. Спасибо девочки за поддержку. Приду от врача отпишусь что это за гадость. вдруг кому поможет)
0
14.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
иди прямо сегодня к врачу...если начнут возникать,скажи что болит сильно.
0
14.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: