Войти

Больничные будни

выписывают ли из больницы в выходные
Natasha
Эрик, 16 лет 8 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцев Черновцы

Что за депрессивные мысли, перестаньте!!! Только на позитиве!!!

У вас срок уже не маленький, скоро встретитесь с малышкой, без этого никак. Ну а больница, условия, понимаю вас, никто это не любит, но мысль о том, что надо это сделать, чтобы помочь себе, ребенку (не знаю какая у вас ситуация), так надо, вам помогают и все у вас будет хорошо!

Я в 1 Б на 40-41 неделе легла в патологию, толком и не знаю зачем, врач настоял, провела там около недели, утром анализы, процедуры, обходы, в палате еще 2 девочки, и это у меня был самый лучший вариант. Но ничего, и это проходит быстро.

А вот к примеру лежала со мной девочка беременная двойней, так говорила что всю Б не помню с какой недели лежала постоянно там, месяцами, для сохранения, потом еще у нас в городе ходил жуткий вирус, много смертей было и именно молодых людей, карантин соответственно и по отделениям и в род.доме, вот тогда веселуха была.

Ради наших крошек мы должны быть готовы ко всему, надо полежать в больничке, лежим. Главное чтобы все было хорошо, и у вас так будет однозначно!!! super_smilies086.gif

Гоните плохие мысли, пройдитесь, погуляйте, посвятите время на общение с дочкой, почитайте что-то полезное, все будет хорошо. Потом глазом не успеете моргнуть, как состоится знакомство с доченькой и начнется новый этап, а это все забудете в секунду.

Удачи вам и легких родов!!! super_smilies082.gif

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Наталья, спасибо, что так поддержали. Я прям духом воспряла. Все правильно вы говорите.Конечно, когда речь идет о ребеночке, то стерпишь абсолютно все-делайте со мной все, что потребуется, главное-малышке было б хорошо. Вот с таким настроем я шла ложиться, но видимо сегодня меня тоска все ж одолела. ..

А лежу я с тонусом и шейка у меня короткая-1, 5 см доя 34 недель-маловато буде (

Ничего, дожмем! 

И вам легкой беременности и родов! 

0
15.10.2013
Natasha
Эрик, 16 лет 8 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцев Черновцы

Да у вас и проблем то особых нету, это быстрее отношение врачей к вам, у меня в 1 Б тонус часто был, но ни единого разу меня не ложили с ним в больницу, видимо ваш гиня перестарался. Да и короткая шейка, еще не приговор, знаю у нас девочек что с раскрытием на вашем сроке ходили, и в больнице не лежали, просто нужно более трепетно относится к себе, отдыхать и не перегружать себя, и считаю что не обязательно в больнице лежать, но у вас уже так сложилось, скоро выйдете и забудете, осталось ведь совсем ничего.

У многих есть всякие неприятные моменты во время беременности, я не исключение, но надежда умирает последней, надо только верить в лучшее, и так оно и будет!!! Всего вам самого хорошего!!! super_smilies086.gif 

Спасибо за пожелания!!!

0
15.10.2013
Мария
Антонна, 12 лет 11 месяцев Москва

Помню свои 7 дней на больничной койке. правда, без капельницы, просто на сохранении. Помню свой депрессняк...

Держитесь! Вы все делаете правильно, Вы бережете себя и свою крошку, и это делает Вам честь!

Настраивайтесь, заставляйте себя радоваться - солнцу за окном, шевелениям ребеночка, еще одному дню, приближающему Вашу встречу. А иначе увязните в этом болоте. Держитесь!

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев
Мария, спасибо за совет! так и буду делать-искать в каждом дне что-то хорошее. Просто порой проходишь мимо унылых лиц и весь твой полож.заряд меркнет...Больше не буду на них смотреть) Лучше живот тискать свой буду )))
0
15.10.2013
Мария
Антонна, 12 лет 11 месяцев Москва

Еще бы не меркнуть, атмосфера та еще! Я в гинекологии столько плачущих девочек повидала. у каждой причина хуже другой! А мы все бок о бок, страшно и тошно.. Но ради малыша нужно держаться! Я книжки смешные читала, Белянина например, просто умора!

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Ага, Белянина знаю, читала его несколько лет назад-трилогия Меч без имени

0
15.10.2013
Мария
Антонна, 12 лет 11 месяцев Москва

Я вроде как все его книжки прочла, верная его фанатка, т.к. его романы всегда поднимают настроение))

0
15.10.2013
Ольга
Злата, 12 лет 10 месяцев Королев

Светуль у меня не получается за два часа, лежу по 3 часа, а куда деваться. У вас в окошко можно посмотреть, а у нас ничего не видно, хотя мы с мужьями можем общаться через окошко и это радует. Давай не раскисай, новеньких подселят, каждая со своей историей. Жалко что нам нельзя общаться из-за того что лежим в разных отделениях. У меня в палате девочка лежит и оказалось что она живет в соседнем доме, будет с кем гулять зимой. Вообщем надо искать позитив!!!

0
18.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Капельницы это испытание, вроде как привык, но каждый раз с мучениями. Я по 2 часа лежу минимум, а если медленно поставлю капать, так и все три могу, но у меня доча уже вся изведется-прыгает как мячик, бьет-тоже устает лежать...Твоя как? терпеливо ждет? )))

Будем искать его-позитив

0
18.10.2013
Ольга
Злата, 12 лет 10 месяцев Королев

Ты знаешь в первые дни вертелась, а сейчас спокойно ведет себя. Мы то на одном бочку полежим, то на другом

0
18.10.2013
Ольга
Арсений, 13 лет Москва

Я 3 раза лежала за беременность по 10 дней...тоже так грустно было...с капельницей по 10 часов лежала...А щас это время вспоминаю с теплотой...как так же знакомились с девчонками, успокаивали др др, кого-то рожать отправляли и в то время не верилось, что когда-то это и с тобой произойдет...Так что не торопите время...лежите там и отсыпайтесь и пусть родственники вкуснятину несут...я щас так жалею, что не наелась вкусностей...сейчас же вообще ничего нельзя :(

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Вот это вы сильная! Я б извелась совсем столько лежать... 

Балуют, только я им говорю-вы не приносите сладкого, вы ж раскормите меня))) 

А сейчас почему нельзя? ГВ? 

0
15.10.2013
Ольга
Арсений, 13 лет Москва

У меня тонус был сильный...дома страшнее было, еще больше себя изводила,под наблюдением спокойнее...а щас диета...многое нельзя т к у малыша может быть аллергия на многие продукты

0
15.10.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 7 месяцев Серпухов

держитесь,девочки,не грустите там,главное стобы вы здоровенькие обе были и родились в срок! :)

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, держимся) Столько лекарств получаем) когда лежим под капельницей доча аж подпрыгивает) говорят им нравится-активничать начинают

0
15.10.2013
Анастасия
Дашка-ванильная булочка, 12 лет 7 месяцев Серпухов

ну витаминчики то должны нравиться! :) Пустт полезного набирается и растет крепенькая девочка))))

0
15.10.2013

Скоро и вы будете со своей крошечкой)))

0
15.10.2013
Светлана
Александра, 12 лет 9 месяцев Королев

Спасибо, очень жду этого момента! 

0
15.10.2013
Помогите разобраться. Вот и приплыли...((

Похожие записи