Войти
Маковка
39 лет Киев, Украина
На сайте с 15.05.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
23
записи
16
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Киев
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Кто еще за?

"Уважаемая техподдержка! ооочень слезно вас прошу, умоляю просто!!! На ББ вся моя жизнь. От двух полосочек до сегодня! И записи мои будут пополняться. Я очень хотела бы предложить вам ввести новую функцию "распечатать свой дневник". Мне так хочется сохранить все на бумаге, но катастрофически нет сил все переписывать или заниматься копированием! Как было бы замечательно, если бы посты можно было просто распечатать на бумагу со всеми смайликами, фотографиями! Прошу, рассмотрите мое предложение..

Заранее вам огромное спасибо! )))"

давайте посмотим, сколько нас!

репост приветствуется )))

Мама девочки (12 лет) Киев
Это такие треники?
Срок 35 недель . Были схватки на 33 неделе 1,5 через 1,5 минуты.Длились часа 2. Скорую мы не вызывали т.к.решила , что это не могут быть сватки ведь еще рановато. Вчера вечером опять начал твердеть живот, но интервал посчитать было сложно.Просто он был то твердый то мягкий.Ходить было тяжело, перевернуться в постеле тоже. Сегодня пошла в ЖК, Г говорит, что это были тренеровочные.Посмотрела шейку - говорит закрыта, но до 40 недель не доношу. Целый день лежу. Схваток нету, но живот твердый.Выпила но-шпу. Г никуда не направила. КТГ хорошее. Подскажите,пож-та, нормально ли такое состояние? Может так и должно быть? Домой я еле доползла.
Мама девочки (12 лет) Киев
Занемевшая рука.....

Добрый день!

Еще на  28 неделе периодически немела правая рука. Теперь ,на 34 -й,она занемевшая всегда . Но еще и на левой начали по утрам неметь пальцы. Врач сказала ,что ничего страшного в этом нету. Может у кого так было?

Мама девочки (12 лет) Киев
Вот заинтересовало.....

Всем доброго вечера)))

Вот задумалась я над одним вопросиком.

Говорят,что перед УЗИ надо пожевать шоколадку чтобы малыш был бодреньким. Вот заинтересовало.....У меня так происходит после мандаринок.

Так вот вопрос: почему считаеться,что малышу нравиться шоколадка или та же мандаринка , может ему наоборот она не нравиться,поэтому он пинаеться?

Как вы думаете? 

Мама девочки (12 лет) Киев
Толщина плаценты

Добрый день,девочки!

Лежу на сохранении ,попала с тонусом  и с  толщиной плаценты на 16 неделе 20 мм.

Говорят ,что это плохо. Тонуса уже нету. Сдала анлизы на ТОРЧ,говорят ,что плацента такая может быть из-за инфекций.Лечения по этому поводу никакого не получаю.

У кого так было ? Какие причины ? И какие прогнозы.

Очень жду ваших ответов,так как  в интернете ничего толкового не нахожу.

8
Мама девочки (12 лет) Киев
Кольпоцитология

Девочки,может кто разбираеться в анализе кольпоцитология.

Сдаю ,потому что у меня прогестороновая недостаточность,

Результат  ИС 0/54/46 ,ИК 42 ,ИЕ 43%.Это было при сроке 10-11 нед.

Один врач говорит увеличивать дозу прогестерона,а второй - уменьшать.Не знаю что делать. Может кто тоже сдает такой анализ.

6
Мама девочки (12 лет) Киев
Расстроилась капец просто.....

Сегодня позвонили из ЖК и сказали пересдать общий анализ мочи.Сдавала в пятницу.Что случилось - не сказали.

Я так расстроилась аж расплакалась Расстроилась капец просто..... .....была уже одна неудачная беременность.

В четверг записана на УЗИ.Как дожить не знаю???Завтра отнесу повторно анализ.

Какая может быть причина пересдачи?

Мама девочки (12 лет) Киев
Желтые выделения

Добрый день,девочки.

11 недель,ходила сдавать мазки . Смотрю ,а у меня на прокладке желтые выделения.

Пришла домой ,пошла в туалет ,а их еще больше . Понюхала,без запаха. 

Что это может быть?Выделениями никогда не страдала. Желтые выделения

7
Мама девочки (12 лет) Киев
Нервы....

Как успокиться,когда трепают нервы на работе????

Работаю на руководящей должности,это уже подразумевает под собой постоянное напряжение.

Но есть еще в коллективе две "ведьмы",которые регулярно трепают нервы. Три недели назад  даже до слез довели,но я решила,что больше такого не будет Нервы.... 

Общаюсь с ними сухо и холодно ,и все равно выводят.

Сегодня опять был конфликт .Мне после этого тянет теперь  живот . 

Как бороться?Срок всего 10 недель ,стрессы так плохо влияет на малышаНервы.....А до декрета еще ого-го-го Нервы....

Дария
12 лет