Добрый день!Принимайте меня в свои ряды)))Срок конечно маленький ,но.......я уже успела простудиться .
Уже месяц чувствую,что вот-вот заболею и что вы думаете,как только узнала ,что беременная - сразу простудилась.
Температуры сильной нету 36.9 ,насморк,вечером болело горло ,но уже не болит.
Начиталась в ин-те таких ужасов
.С кем такое было ,были ли такие страшные последствия как пишут в ин-те?
Лечусь вибурколом,энгистолом и малиной.
У меня уже была ЗБ,еще раз не переживу 
Пытаюсь забеременеть после замершей. После чистки месячных не было 53 дня. Вызывали дуфастоном. Поправилась на 5 кг. Пыталась сидеть на диетах ,ничего не помогло. Вот теперь в августе решили с мужем опять попытать счастья у судьбы. Подруга точно стакой же проблемой забеременела на утрожестане и посоветовала мне.
Я сразу после овуляции начала его ставить по 200 мг на ночь .И ,представьте себе,за 4 дня вес снизился на 2 кг
.Как это обьяснить ?
Вот топерь пока не знаю беременна я или нет , и что делать ,ведь анализы на гормоны я прежде не сдавала и не знаю в норме был ли у меня прогик
отменить боюсь (я так поняла,что если начала,то теперь его отменять нельзя - это если беременна ) ,ставить дальше - тоже боюсь ,если не беременна , а то еще все собью .Знаю ,что ооочень сглупила принимая такие решения без врача,помогите ,пож-та,может кто был в такой ситуации,что делать????????
Я себя так виню ,что послушала подругу
и не посоветовалась с врачем.....
П.С. Температура по графику 36,9 уже три дня .Овулька была 1 -2 сентября....