Войти
Маковка
39 лет Киев, Украина
На сайте с 15.05.2013, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
23
записи
16
друзей
2
подписчика
Мама девочки (12 лет) Киев
Чем это чревато?

Добрый день!Принимайте меня в свои ряды)))Срок конечно маленький ,но.......я уже успела простудиться .

Уже месяц чувствую,что вот-вот заболею и что вы думаете,как только узнала ,что беременная - сразу простудилась.

Температуры сильной нету 36.9 ,насморк,вечером болело горло ,но уже не болит.

Начиталась в ин-те таких ужасов Чем это чревато?.С кем такое было ,были ли такие страшные последствия как пишут в ин-те?

Лечусь вибурколом,энгистолом и малиной.

У меня уже была ЗБ,еще раз не переживу Чем это чревато?

Мама девочки (12 лет) Киев
Что мне теперь делать?

Пытаюсь забеременеть после замершей. После чистки месячных не было 53 дня. Вызывали дуфастоном. Поправилась на 5 кг. Пыталась сидеть на диетах ,ничего не помогло. Вот теперь в августе решили с мужем опять попытать счастья у судьбы. Подруга точно стакой же проблемой забеременела на утрожестане и посоветовала мне.

Я сразу после овуляции начала его ставить по 200 мг на ночь .И ,представьте себе,за 4 дня вес снизился на 2 кг asking.gif.Как это обьяснить ?

 Вот топерь пока не знаю беременна я или нет , и что делать ,ведь анализы на гормоны я прежде не сдавала и не знаю в норме был ли у меня прогик asking.gif отменить боюсь (я так поняла,что если начала,то теперь его отменять нельзя - это если беременна ) ,ставить дальше - тоже боюсь ,если не беременна , а то еще все собью .Знаю ,что ооочень сглупила принимая такие решения без врача,помогите ,пож-та,может кто был в такой ситуации,что делать????????

Я себя так виню ,что послушала подругу verysad.gif и не посоветовалась с врачем.....

П.С. Температура по графику 36,9 уже три дня .Овулька была 1 -2 сентября....

Дария
12 лет 1 месяц