У меня было кесарево 21 день назад и в течении месяца должна была явится в консультацию. Записалась я за неделю на прием, пришла. Время взяла самое последнее, а там очередь большучая, а время приема осталось 20 минут... Так вот, занесла я свой талон, а врач даже в кабинет не пустила, она просто не стала меня принимать - забрала обменку и выписку и все, отправила гулять! Она даже не спросила есть ли у меня какие-нибудь жалобы. Тое есть если я небеременная, то уже пофиг, что со мной. Я, конечно, пойду потом наблюдаться в другое место к гинекологу, по страховке от работы, но считаю что это через чур.... Любая женища после родов и особенно после кесарево требует наблюдения, а у меня еще после родов были проблемы с почками. Хорошо, что врач из роддома по телефону консультировала меня по анализам и назначала лечение и за 7 дней у меня все прошло и ушло 7 кг воды.
Посещение ЖК после родов
Жесть!!В нашей консультации даже к беременным пофигистично относятся((только таблетки ненужные прописывают..
да я молчу, как эта доктор вела беременность. умела только взвешивать и в больницу с отеками отправлять. Но ни разу не смогла определить правильное положение плода и с тазовым преледжанием мальчика и обвитием отправила меня гулять до 42 недели, не дав мне направление на КС, хотя мальчиков категорически нельзя самой рожать. На вопрос про выделения, сказала, что чем больше срок тем их больше, в итоге у меня в конце 38 недели пошло поддтекание вод, а я как дура думала, что так и надо, врач же сказал. Хорошо, что в роддоме обнаружили и про схватки она сказала, что типа тренировочные, а оказалось, что нет!!! А малыш из-за того, что сидел неправильно не опускался и не переворачивался. Хорошо, что я платно рожала и во время в роддоме меня прокесарили, а так бы и ходила с поддтекающими водами...
Как таких врачей лицензии не лишают??!!!Моя врачиха тоже только за вес умеет ругать и колеса "на всякий случай" выписывать!!Я ей сто раз говорила о том ,что перенесла тринзиторные ишемические атаки,но меня тупо игнорили...и вот сейчас предстоит кесарево,а она мне назначает прием на по позже,ведь в ровно 37 недель рано!!!
Просто если бы рожала бесплатно и ждала бы от неё направление, то неизвестно как все закончилось бы... Эта даже таблетки сама мне не назначала, по её словам я сама должна была выбрать лекарства от отеков, а она просто в карту вписывала, что типа я пью... Бред, у меня нет мед.образования, как я должна будучи беременной решать какие лекарства мне принимать можно, а какие нет. в аптеке и то на себя не берут ответственность, люди с образрванием.
Эх,ну главное,что с Вами и малышом сейчас все в порядке!!))И слава богу,что теперь Вам не придется таскаться в это злачное место))
ужас что за врач!!!!я после родов пришла,меня осмотрели,потом еще сказала прийти...плюс еще ездила к врачу с которым рожала 3 раза..а тут..что за халатность вообще
вот-вот, а тут она даже не соизволила спросить как я себя чувствую...зато талончик мой забрала, типа она меня приняла...