Кто второй раз в положении?))
У меня отличается тем, что нет времени возлежать на диване и прислушиваться-там кольнуло сям потянуло, поэтому переносится гораздо легче, хотя и прошлая была легкая. На последних неделях тяжеловато, тк постоянно ношусь с реб. У меня старшему всего 1,5 года
Да,с ребеночком не полежишь))Сейчас у них тем более такой возраст,все хочется потрогать,везде побегать!
Да уж, тем более у меня гиперактивный реьенок-на площадке я наверное выглядела жалко, носясь туда сюда за ним да еще и с животом:)
Мои беременности очень различаются!!! Прошлая проходила гораздо легче, токсикоз хоть и был но не такой ужасный, прошел бесследно недель в 16... Живот был аккуратненький, ощущала легкость даже на последних сроках, ничем не болела и кроме небольшого тонуса никаких проблем! Настроение отличное, с мужем душа в душу, никаких беременных капризов)))
А вторая Б это какой то кошмар!!! Жуткий токс с рвотой который до сих пор не кончился, никакого аппетита, живот уже растет во все стороны, спать мешает, а всего то 16 недель только!!! Всю Б без перерыва чем то болею, уже успела принять за все время кучу лекарств и антибиотиков, отвратительное самочувствие и настроение((( Что будет дальше даже подумать страшно!
Спасибо за ответ!))у меня первая Б.была тоже легкая не считая токсикоза и болей в пояснице) Здоровья вам!:)
вторая раз беременность протекала хуже.но,было легче.не было времени заморачиваться.переживать и ныть.роды прошли в сто раз лучше.страшно было.но,лишь потому что первые роды были тяжелые..осложненные.очень пострадал ребенок в родах.во второй раз очень боялась того же.но,все было отлично.быстрее.но,схватки и правда еще больнее
отличаются полностью,размером живота,общим состоянием,харррактером шевелений....
В первую беременность токсикоза не было, в эту был, зато головных болей (как я с ними мучилась...) сейчас удалось избежать.
отличается. в первый раз не было токса а в этот раз есть. и сама Б проходит тяжелее чем первая