На этой неделе ходила на УЗИ,у нас всё хорошо по показателям.Головы правда большие(но это у нас есть в кого,наш папа).Наш вес 1620 и 1700,один головой другой попой,вот за это я ооочееенньь переживаю,вдруг не перевернётся и "рачком"стою,мне узист сказал не переживай первый выйдет,а друговаза ножки вытянут.БЛИН КАКИЕ НОЖКИ С ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ГОЛОВОЙ!!!!
а можно вопрос вам двойню сразу увидели. просто очень интересно могут ли не увидеть двойню в 12 недель.
я ходила в 11-ть недель и мне сразу сказали,что у нас двойня.да и пока на узи не ходила ч понимала,что у меня там не один малыш(у меня был большой живот)
не, тамже со всех сторон смотрят))сразу бы увидели и на более раннем сроке))

у меня девочки двойняшки. на первом узи одна наверх головой была,другая вниз, потом обе вниз, потом опять 50/50, последние 2 узи...это уже после 34 нед...были обе вниз головой!так что не переживайте!
Ой ну буду наедятся,а то сны дурные снятся.
А вы на какой неделе своих девочек родили,и какую дату родов вам ставили?
У меня ...кхе-кхе...монохориальная диамниотическая двойня, ну а если по-русски, то в одном пузыре,но разднлены перегородкой.
родились на 39 неделе с весом 2400 и 2450. немножко подкормили в р.д и вот, уже им 3,7))))
Ой,двойня! Это такой кайф)) мы тоже следующих хотим двойню :) легких родов, пусть малышики перевернутся как надо :)
Я видела видео про близнецовую беременность, что 2 плода не могут оба лижать вниз головой. Сначала рождается тот который лежит вниз головой а потом розворачивается и по часовой стрелке и выходит тот который ввер холовой лижал! Так что выходит что один уже в родах розворачивается)))
