Добрый день!
Подскажите пожалуйста,когда выплатят декретные.
Вышла в декрет в 30 недель 11 октября. 8 октября дали зарплату.
Думала дадут с авансом, но не перечислили. Теперь жду зарплату, но начала сомневаться, что дадут с ней. Подруга пишет мне в интернете, что ей выплатили деньги где-то через полтора месяца.
Скоро уже есть будет не чего 

