Войти

БОЛЬНО во время секса(

Та же фигня - всю беременность. Эрозии и молочницы нет. Просто сухость, видно из-за гормонов. Помогают смазки, долгая прелюдия, оральный секс. Вообще в середине второго триместра где-то стало повеселее)) Причём клиторального оргазма достичь несложно, как и раньше, но от проникновения самого не получаю удовольствия или совсем, или минимум, не как раньше. Но мужа всё равно подбадриваю))) - во-первых, хочется, чтоб и ему хорошо было, во-вторых, на моем сроке уже это и полезно, так что стараюсь почаще))))

0
02.11.2013
Kristina
Лев Владимирович, 12 лет 1 месяц Москва

А какие боли конкретно. У меня жгло одно время, прям такое впечатление было, что кожа стерлась.. оказалось молочница. А бывает, что прям кажется, что как будто матка болит, но это проходит потом.

0
02.11.2013

У меня так всегда во время беременности и во время гв.в первую б тоже расстраивалась и переживала.потом забила.дети того стоят.я потерплю.на все эти прелести у меня вся жизнь)

0
03.11.2013

Может если больно то не стоит заниматься сексом?.. Да и эрозия к этому не располагает, поберегли бы себя.

0
02.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 8 месяцев Старый Оскол
 У меня был период такой, пользовались смазкой очень обильно и оральный секс был в почете))
0
03.11.2013
Сдала анализ на посев СЕКС -ОПРОС!

Похожие записи