Тянет живот

думаю, что треники скорее. А животик каменеет? тут я читала, что может и каменеть при трениках, может поясница еще потягивать. Так что, не переживайте, думаю, все нормально у вас, осталось совсем немножко, доносите до положенного срока))))
04.11.2013
Каменеет, еще и распирает при этом. И поясница потягивает. Спасибо! Главное чтоб родился здоровенький и невредимый!
04.11.2013
Душик тепленький хорошо снимает напряжение, я только им и спасалась - таблетки пить не люблю. С вами полностью согласна - здоровье ребенка - самое ценное!!!
04.11.2013
Было такое потом родилп ( в 35-36 недель )
04.11.2013
у меня похожие ощущения, только живот каменеет и появляется резь внизу живота. У вас похоже на тренировочные схватки, если вы так рано родили первого малыша, есть шанс второго родить тоже рано, полежите дома до 37-й недельки, мне врач именно это и прописал.
03.11.2013
Рези нет, но когда каменеет то его как будто распирает. Сегодня отлежалась, вроде легче стало.
04.11.2013
весь день валяюсь... боль(