1. Мне вот интересно, тут многие могут втянуть живот так, чтоб его почти не
было видно или это мой опыт танцев живота дает о себе знать?
2. Неужели большинство специально выпячивают живот на фотках 1-2 триместра?)) Я просто расслабленным фоткаю...
1. Мне вот интересно, тут многие могут втянуть живот так, чтоб его почти не
было видно или это мой опыт танцев живота дает о себе знать?
2. Неужели большинство специально выпячивают живот на фотках 1-2 триместра?)) Я просто расслабленным фоткаю...
Напрягая живот, тонус никак не появится - причины разные %) Зато после беременности висеть не будет.
Втягиваю живот и тонуса нету, что мне вам сказать - почитайте литературу.)) Тонус мышц пресса и матки - разные вещи.
Вот и я в ваших не нуждаюсь и теперь еще больше уверена в своем правильном мнении. :-*
у меня вот впервую беременность на 5 месяце чуток было щас 14 неделя и я уже штаны для беременных ношщу и живот достаточно видно,не вижу смысла что то втягивать выпячивать как он есть так и есть
У меня втянутая округлость получается. И вообще каждый день по разному почему-то xDDD