Как вы с ней боритесь? Что придпринимаете?
Я тут подумала можно ли пить чай с мелиссы и не навредит ли она малышу? 
Беременяшки, Волнует вопрос безсонницы, Она уже замучала(((
Я вот тоже уже забыла что такое полноценный сон, пол ночи пялюсь в потолок и по 100 раз ходу в туалет:-) но как то не думала с этим бороться. Сама точно не знаю, но слышала, что мяту нельзя.
для лактации - да, а во время беременности ничего страшного не будет, если ее пить. я пила и валериану, и чай с мятой. но не литрами, конечно. все нормально)
Мята вызывает тонус. На ранних сроках ее не желательно. Ею также вызывают месячные, если нарушается цикл. Но это все делают из крепкого отвара мяты. Если добавить 1-2 листочка для аромата к зеленому чаю, вреда точно не будет ;)
та нет, врач особо не обясняла, а родные сказали что раньше ею беременность прирывать пытались, собственно как и калиной
Я не утверждаю, слышала обратное. Сама люблю мелиссу и мяту, но как то отказалась.
Ооо...как я вам сочувствую, я тоже ночами так плохо стала спать(((
Я молоко с мёдом перед сном пью И сон потом лучше и , благодаря мёду, реже в туалет встаю ночью
Я вас понимаю, мне помогает долгое гуляние, просто тихо ходить не важно где, по магазинам или по улице, потом прихожу и без задних нок засыпаю)
Как я вас понимаю! Пью валерианку, чай из мяты или теплое молоко, но ничего не помогает((((
