31-32-тидвухнедельное
Изменения и болезни во время БСон периодически шутки шутит ))) Могу лечь в 2 часа ночи - и проснуться в 6. И потом до 2 часов ночи опять "тусить" абсолютно бодрой! )))) А могу еле проснуться в 10-11 утра.... Я не удивляюсь этому - просто констатирую факт того, что "это" пришло ко мне
Похоже, что организм готовиться к ненормированному сну ))
И частенько, все так же простыпаюсь дико голодной )))) Зато теперь - не есть вечером уже становится легче. И вечерний голод не такой "болезненный".
Частенько устаю вне дома. Точнее: стала чаще уставать. То ли спина, то ли живот, то ли ноги, то ли все вместе ))
И так круто бывает пофиг на все
А бывает - бесит все! Даже то, что не могу нормально ногу на ногу закинуть, когда сижу - удобнее мне так. А она (нога) соскальзывает!
И вообще сидеть капец как неудобно... И бесит, что на ББ тупейшая верстка стала - и не могу я нормально добавлять смайлики! Надо как снайпер попасть на почти не видимый бегунок, чтобы пролистнуть
И из-за этого все меньше хочется здесь писать что-то...А еще уж очень хочу я зиму.... жарко мне, капец как жарко... И из-за этого руки опухают/отекают. У меня такое бывало и до Б. Поэтому жаркое время года не особо "обожаю"... Пить что-нибудь мочегонное, снимающее отеки - не очень хочется. Так-то я вроде б не отекаю. Хотя... Вот КАК определить - есть отеки или нет? Подскажите!
И мне уже прям капец как хочется кальция! Вообще - я очень любитель мела, белой глины, кальция глюконата. Поэтому, забеременнев, я запасласть глюконатом. А меня, как назло, буквально воротило от него! И так где-то до 30 недельки. А теперь я опять ем его чуть ли не пачками. При чем и творог ем больше, чем в начале/середине беременности, и Кальцемин пью дополнительно... о как.
Все чаще бывает, что если мне не понравился запах еды - я есть ее не буду. Даже если запах-то нормальный! Поэтому иногда стараюсь не нюхать еду

Заметила как-то, глядя на себя в ванной перед душем - что уууух, как на животе/груди вены синие видны! И страшно и даже красиво, что ли... Таинственно так )))
А вот попные косточки стали болеть поменьше. Как-то поотпустило ))
А еще - я дома перестала краситься ваще ))) И если идем гулять/в магаз - тоже не крашусь. Так-то я не макияжный маньяк, но не могла ходить, чтобы не подкрасить глазюки, т.к. я светленькая. Теперь только периодически подкрашиваю брови. И сё )) и самое главное - вижу себя красивой


Пузяка был еще тот. И тяжело было пипец,и уставала. И на спине лежать не могла.И бессонница мучала,шарилась ночами по дому.
Хорошее и тяжёлое время было.
Зато потом какой хорошулька появится из этого "венозного" пузика ))