Войти

Сколько можно спать?)

Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
везеееет, хочу спать вот прямо сейчас (мы ночью зуб растили:), ан нет)

0
12.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Сколько уже вырастили?))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
6 и вот новенький на годик как раз

0
12.11.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Нормально вы там отращиваете))

0
12.11.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
наполеон, говорят, родился уже с зубом! Может, твой уже тоже готовится))))

0
12.11.2013
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

 и я к вам присоединяюсь. как только организм узнал что грядут изменения то впал в спячку! самую натуральную! Получалось что встаю в 8 на работу, до 6 там. В 7 вечера дома, покушаю и спать. На дворе жаркий июнь-июль-август, а я сплю с 7 вечера до 8 утра. На выходных из кровати не вылазила, покушать и дальше спать. Муж привык и нормально реагировал. И вот только сейчас( 24 неделя) могу часов до 10 вечера продержаться. Сейчас дома. Утром стаю поздно, часов в 10, кушаю, по квартире похожу и снова спать до обеда...2-3 раза за день сплю. Так что вы н переживайте.. Это не мы виноваты, это наш организм перестраивается))))

0
11.11.2013

Лучше недосып, чем пересып - недосып можно доспать, а пересып отоспать уже нельзя )))

Глупость из контакта ))) 

На меня сонливость нападает через день. То встаю в 6-30 утра, завтракаю, еще 2 часа сплю, работаю немножко, потом обедаю и еще сплю. Или ложусь спать в 8 вечера и сплю до 10 утра следующего дня. Муж уже несколько игр прошел, пока такой праздник ))) Так что перед рождением ребенка я отсыпаюсь, а муж решил наиграться от души.

0
11.11.2013

Я тоже при виде подушки теряю сознание)))) 

Беременность + наша хорошая устойчивая погода))) вот и получается что мы спим как сурки)))))

0
11.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Я и до беременности была Соня, а щас вообще!! С 11 вечера до 11 дня сплю. И утром меня вообще невозможно поднять 

0
11.11.2013
Софочка
Никитка мой, 12 лет 6 месяцевМаксик, 11 лет 4 месяцаАлеша, 10 лет 1 месяц Новокузнецк

и я сплю как сурок)))вот щас время9 часов,а я недавно проснулась...спала 2 часа!!!и ведь на ночь нормально усну,если малыш и треники дадут конечно)


0
11.11.2013
Sunny
Варенька, 12 лет 7 месяцевАртёмочка, 9 лет 3 месяца Вена

Я тоже стала спать много уже несколько дней) и даже если не сплю, хочется  прилечь, поваляться подольше) сурок в общем )

0
11.11.2013
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Вы не она такая!!! Я еще месяц назад везала кофту ночами напролет тк спать не оч хотелось. А щас продрыхнув весь день я в 22 опять готова лечь и спать всю ночь...

0
11.11.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Я сегодня до 2х спала, до 3х просто валялась в кровати. И вечером прекрасно засну :) Погода мне кажется способствует.

0
11.11.2013
Мария
Антонна, 12 лет 9 месяцев Москва

Говорят, что такая сонливость - признак скорых родов)) Организм силы запасает)

0
11.11.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

у меня один в один) сначала бессонница была, теперь сплю, как сурок)

0
11.11.2013
Juli
Ванечка, 12 лет 6 месяцевМасик, 11 лет 4 месяцаСофи, 8 лет 7 месяцев Москва

Не одна)) я тож сплю как слон.. ноу меня бессоницы не было вообще))

0
11.11.2013
Оксана
Крошечка дочечка, 12 лет 6 месяцев Москва

везет тебе)

0
11.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

И я сплю целыми днями))

0
11.11.2013
28,4 . Прием. Фото. Просто так!

Похожие записи