А у вас бывает?

Мой когда уставал чуть ли не всегда так "отстань"...обидно когда обламывают все таки,а беременной так вообще вдвойне!))Я перетерпела,а теперь отвыкла и даже сама не хочу..дикость какая то!А вот живого общения тебе долго хватать еще не будет..я первое время в шоке была...(((а когда сын родился поняла что оно мне не скоро светит спокойное именно без напряга что кому то скоро титьку в грудь
16.11.2013
Просто они думают что это так легко.  А вот самим бы пуз навесить и посмотрела Б я на него) на работу проще ходить, чем в декрете) 
16.11.2013
Ну мужчинам этого не понять
16.11.2013
С превой беременностью было, помню у него выходной ему выспаться хочется, а я не давала))) внимания требовала, гуляний, общения, а он бедный спать просто хотел)))) Сейчас так его жалко, когда вспоминаю) И дома одна целый день насижусь, он с работы прийдет, а я тут как тут))) ему отдохнуть охота, полежать, но нет так не пойдет, замучила его совсем. Декрет - это не просто. Хорошо, что у меня сейчас сын есть, мне как днем скучно станет, я его пораньше из сада и гуляем, общаемся, он от меня не устает))))))
14.11.2013
Да, я тоже понимаю, что устает, жалею) но иногда все ж эгоизм пересиливает. Хотя в целом я ему не сильно надоедаю, т.е. он приходит, ужинает, потом своими делами заниматься может - сейчас холодно, поэтому в ноуте копошится, отстреливает кого-то и мир спасает  
14.11.2013
Конечно, а то забывают, что с беременными дело имеют. А мы девушки чувствительные)))сегодня встала в 7 утра, погладила его одежки, сложила ему обед, а он вместо спасибо: где ложка для обуви?!?! Куда ты вечно ее прячешь?!? ( я ею кстати вообще не пользуюсь), я же опаздываю! Пришлось напомнить, что он не прав.
14.11.2013
У меня такая ситуация частенько бывает,не трогать его.Хотя я всего лишь обняла на ночь.Обидно бывает аж до слез.
14.11.2013
Мой питается на работе не в столовке а домашним.Я целыми днями делаю только то что и готовлю.Бывает у него он разок в месяц сходит в столовку и приносит домой обратно мной приготовленное,обидно.Вчера уехала по делам в район,Он звонит мол что дома есть,я говорю ничего,он как так?Я ну так не успела,А он:охреневшая ты и бросил трубку.Беременной жене такое говорить,обидно мне(((Хоть позавчера и принес мне рафаэлки,сказал никому не есть,это её!
14.11.2013
Ну да, обидно, конечно. В конце концов раз в месяц можно и самому яичницу пожарить... Я недели до 15 вообще не могла особо ничего делатьпо дому, я приходила с работы и спать сразу, утром встала и на работу, потом спать.. Токса не было, вместо него была жуткая сонливость.. Но мой даже рад был, что его не кормлю, у него заморочка на весе, т.к. он скалолазит. А сейчас плачется, что мой декрет ему лишними кг оборачивается. Но я успокоила - говорю, скоро родится ребеночек и будешь опять свои диетические творожки и яблочки кушать))
14.11.2013
Мой даже яичницу не готовит...как то так....я домохозяйк в связи с "переизбытком" мест с д\саде,сижу дома с сыном.
14.11.2013
Разбалованный он у вас! Хотя откуда знать, может и я своего потом разбалую, мы просто год как вместе живем, у него еще холостяцкие навыки сохранились)
14.11.2013
Мне его такоого уже передала свекра,он любимый сын третий ребенок,первые два умерли почти в первые дни жизни.
14.11.2013
Ужас какой!
14.11.2013
Да, конечно бывает) всякое бывает, мы же живые люди. И мужу иногда не хочется, я обижаюсь ужасно, но всеже его понимаю. Он де не робот, и устать может и настроя нет. Весь свой декрет я наслаждалась свободой, встречалась с подругами, общалась. А последнее время одна уже никуда далеко не выхожу и действительно очень не хватает живого общения. А еще не хватает каких-то тем и новостей, помимо детских. Уже мозг плавится от всей информации о родах, детях и тому подобного)
13.11.2013
Так я ж не интима хотела) просто обнять его, тк соскучилась за день, при чем он понял это. Но начал ныть, типа объелся, руку с живота убери, плечо болит, палец потянул. Думаю, ну емае, грех не надуться!)А я в декрет только вышла 2 недели как, точнее перестала в офис ездить. И меня прям плющит от безделья(
13.11.2013
Аа, я не так поняла) ну для профилактики можно и надуться))
13.11.2013
НЕЕт, мой никогда не говорит отстань и цветы просто так носит, я бы такое не простила, тем более беременная(
13.11.2013
А что бы вы сделали? А про цветы - не тот человек мой муж, чтоб просто так цветы дарить) он немного на своей волне, как большинство программистов, к этому я привыкла. Если я хочу подарок, то беру его за руку и веду подарок мне покупать, в целом меня это не напрягает. 
13.11.2013
Я бы ушла, но это опять же мой характер, со мной так нельзя!) А как поступить Вам решать Вам, но учить мужчин надо!
14.11.2013
Как сделать из человека папу интимный вопрос))