На сроке 41.2 в 12:54 родился Егор 3100 и 51 см, ер без стимуляции. Все прошло просто супер.

На сроке 41.2 в 12:54 родился Егор 3100 и 51 см, ер без стимуляции. Все прошло просто супер.

Лапушочек какой сладкий! Поздравляю!! Очень рада слышать, что хоть у кого-то роды хорошо проходят, в основном, пишут об обратном.
Поздравляем! Это имя ❤️ недавно родила подруга тоже назвали Егор, чудесное имя
Поздравляю!! Расскажите, какой то метод сработал из тех, что Вы перепробовали?)
Какой пирожочек сладенький!😍
Поздравляю! Как вдохновляют такие истории родов, сразу меньше страха 😄 растите здоровенькими, скорейшего восстановления 🤍
Егорка сладкий пирожок какой ,мы ждали его всем блогом))🩵💜🩵вкусного молочка и спокойных ночей🤫
Видела ваши посты в ленте, но не комментировала. А сейчас увидела этот и так обрадовалась!😀😀 поздравляю с рождением богатыренка, решил на выход всё-таки 😀
Какой зайчонок!! Спит, отдыхает, устал) Я тоже так жду этого момента!)
Ура! Поздравляю! Скорейшего восстановления вам и здоровья малышу!
Поздравляю, растите здоровыми и сильными! А вас скорейшего выздоровления! 💐
Поздравляю!!Ну конечно он сидел, вес набирал)))Малышик.