Прошла вчера второй скрининг. Развиваемся по сроку, патологий не выявлено, вес плода 326 гр.
С нашей девочкой все хорошо❤️
В стационаре со вторника так и лежу, кровянистые выделения прошли, боли тоже. На следующей неделе наверно выпишут уже.
До отпуска осталось отработать 2 недели, не знаю какими правдами и неправдами выпрашивать про
