Войти
Aleksevna-V
Москва, Россия
На сайте с 10.07.2019, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
46
записей
7
друзей
2
подписчика
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Второй скрининг в 20+2

Прошла вчера второй скрининг. Развиваемся по сроку, патологий не выявлено, вес плода 326 гр.

С нашей девочкой все хорошо❤️

В стационаре со вторника так и лежу, кровянистые выделения прошли, боли тоже. На следующей неделе наверно выпишут уже.

До отпуска осталось отработать 2 недели, не знаю какими правдами и неправдами выпрашивать про

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Кровит 20+2 неделя 😭

Девочки, может кто сталкивался, все ли хорошо закончилось ?

На 17 неделе врач убрала одну таблетку Утрожестана, ставила 400, перешла на 200

С этого времени постоянно ныл низ живота и поясница, врачу жаловалась, ходила УЗИ где ставили гипертонус. Но назначений от гинеколога дополнительных не получила.

Вчера тоже весь день ныл низ живота с поясницей, пр

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
20 недель, экватор🎉

Половина пути пройдена, на этой неделе иду на второй скрининг. Через 3 недельки в отпуск, а потом сразу в декрет)))

Надеюсь все хорошо ❤️💐

До сих пор не верится, что после нескольких потерь, наконец-то получилось🥹

Кто рядом, начали уже закупаться для малыша и готовить сумки в роддом ?

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Герпетический стоматит в беременность

Идёт 18 неделя. В воскресенье заболела, был сильный насморк, небольшая температура, слабость. Я ушла на больничный. Во вторник стало легче, думала в четверг уже закрою больничный и выйду на работу. Но вчера у меня на губе вылез герпес , распухла десна и на ней появились белые пятна, поднялась температура 37.5.

Сегодня была на приеме у стоматол

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Эноксапарин по омс

Как получить эноксапарин по омс ? Назначил гематолог, с марта покупаю самостоятельно. В ЖК отказывают, говорят препарат дорогостоящий и его не закупают, отправляют в обычную поликлинику. Так говорят "А мы тут причем? Вам в ЖК его обязаны выдать". Просто гоняют туда сюда.

Почему, если я имею право получать данный препарат по омс, то все равно е

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
Отпуск перед больничным по беременности и родам

Пошла 16 неделя. Работаю официально. На данный момент накоплено 19 дней отпуска (не использованные дни). Хочу взять отпуск перед декретом на месяц , это получается весь август. Но у меня в июле стоит 2 недели запланированного ежегодного отпуска с 20 по 31 число. Мне его получается надо отменять ? Или я могу уйти в этот отпуск , не выходя из него ср

Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
1 скрининг 13 +2

Вчера был первый скрининг. Плацента перекрывает зев. Должна подняться по мере роста животика. Меня вот ещё напрягает в заключении, что краевое прикрепление пуповины. Прикреплена к нижнему краю.

Подскажите пожалуйста, у кого так было? Хорошо ли прошла беременность? Роды естественные были?

Всем большое спасибо заранее❤️

5
Кира
3 года 10 месяцев
Жду девочку
21 неделя