Девочки, может кто сталкивался, все ли хорошо закончилось ?
На 17 неделе врач убрала одну таблетку Утрожестана, ставила 400, перешла на 200
С этого времени постоянно ныл низ живота и поясница, врачу жаловалась, ходила УЗИ где ставили гипертонус. Но назначений от гинеколога дополнительных не получила.
Вчера тоже весь день ныл низ живота с поясницей, приехала с работы домой и бнаружида сгусток темной (почти черной) крови...
Перепугалась и сразу поехала в стационар (до 22 недель у нас принимает обычная гинекология).
Посмотрели на кресле, врач говорит как такового кровотечения нет, но кровит. Показала палочку которую провела во влагалище, она вся красная.
УЗИ не делали (здесь не делают при поступлении, не повезло с дежурной больницей).
Дали Транексам и увеличили Утрожестан, сказали, что надо на УЗИ смотреть шейку.
Сегодня скрининг в моей ЖК, отпускают на него и сразу обратно, но он только вечером.
Сейчас кровать вроде бы перестало, но эти боли не уходят. Я так переживаю, что могу могу потерять малышку.....