Позавчера удалили полип мне,врач сказал будет кровить пару недель по чуть чуть,должно быть не более 3 ежедневок в день. Но вот уже 2 день ничего никаких выделений. Это нормально? К врачу только через неделю идти
Лучший ответ
у меня кровило прилично ☹️ около 2х недель
удаляли прямо на кресле, за месяц до этой беременности. хоть полип был совсем мелкий и прям на входе в шейку, т.е. наружный, но кровило знатно так
0
6 д
Ответить
Атланта
У меня не кровило,может в день операции и всё. Я считаю,что просто профессионально сделана операция.
0
6 д
Ответить
Может и не кровить, у меня после удаления пару дней кровило очень немного. Возможно, врач предупредила, чтобы не боялись долгих выделений в случае чего.