Девочки,как вы поступаете-объясняете клиентам при оформлении заказа про шпажки в ярусах или при заборе тортиков?или на сайте(в группе,на страничке) пост создавали об этой всемирной практике?я просто уже устала слышать"зачем палки в торте?"и т.п.,когда отдаю торт....люди упорно отказываются понимать законы физики,по которым трёхъярусный торт без поддержки должен развалиться,вот и сегодня опять,эх(((
по фотографии любимой игрушки)вес 2,5 кг.,шоколадный шифоновый бисквит,сливочно-творожный крем,персик,киви. 
девочки,по фото заказчика,но у кого-то здесь видела такой-не помню у кого,так что повторюшка-спасибо автору) вес 3 кг.,шоколадный бисквит,маскарпоне,сливки,смородина. 
18+++++++++++ !!!2кг,бисквит шифон,сливки,ананас,вишня в коньяке.
как в последнее время у меня часто-по фото из интернета.. 2,5 кг.,молочная девочка,сливки,ананас,персик.





Девочки,вот собственно и он-первый свадебный и двухъярусный)Всем спасибо за подсказки на счёт вандера-я в него влюбилась!!)))вес 6500,нижний ярус-апельсиновый бисквит,йогуртовое суфле с черешней,персиком и ананасом в карамели.верхний-медовый бисквит,сметанковый крем,курага и орехи.сорри за фон-времени вообще не было)размещаю в"критике",т.к.первый и косяков хватает.цветы очень косячные-тоже самые первые(
