Предвестники родов
Всем привет, наступила 39 неделя, сегодня 39+1
первые роды были в 41,5 (вызывали) вторые роды в 38,5(самопроизвольно).Вот хоть убейте с первой дочерью не помню по предвестникам. С второй дочерью стоял пессарий который убрали в 37 недель, и все было более чем прозрачно и понятно.
а вот 3 беременность просто загадка, я даже не понимаю отошла ли пробк
Читать далее

