С дочками все было сразу понятно с Хгч, был высокий, а тут шок 10 , это не беременность?
Расскажите у кого были такие же результаты, как все закончилось?
стоит ли пересдавать?

С дочками все было сразу понятно с Хгч, был высокий, а тут шок 10 , это не беременность?
Расскажите у кого были такие же результаты, как все закончилось?
стоит ли пересдавать?


У меня на 12 дпо был 20 всего, а тесты уже дня три четыре показывали)
У меня такой результат был на следующий день после имплантации,откуда ему больше взяться,если он только вырабатываться стал,в динамике смотрят
Пока это точно беременность, но как дальше дела пойдут, никто не может сказать. Проследите за хгч каждые 48 часов, если будет рост сильный хороший, в 3 раза, значит, просто поздно овуляция была и вы рано поймали)
Мой первый хгч на 11 дпо был 11, на 13 дпо 30, через пять дней был уже за 1800. Все хорошо, уже 27 неделька.
Это беременность. ХГЧ выше 5 всегда беременность. Подтвержденная беременность выше 25. Сдайте в динамике кровь через 48 часов от последней сдачи. В идеале он должен удвоиться, это будет говорить о том, что беременность развивается😉
Нет такого понятия маленький или большой, вы же не знаете как протекают какие процессы в организме. Все, что больше 5 - беременность, дальше нужно сдавать в динамике.
Хгч на 12 дпо утром был всего 2,56). Но потом стал очень хорошо расти.
Пересылайте
А дпо/дпп/задержки у вас какой?