Ура! Мы родились!
МЫ РОДИЛИСЬ!Любовь к 10-м числам у нас семейная)))) Мой сынок решил родиться 10 ноября, ровно в 37 недель, 3340 кг и 52 см счастья)))) Обязательно напишу рассказ, как это было, чуть позже)))))
Надя
Ой,меня опередили)))))Поздравляю от души с рождением!!!Растите здоровыми и счастливыми!
18.11.2013
Ответить
Надя
А мне теперь вот аж спокойно стало что если я сейчас рожу,то малыш будет примерно ваших параметров!Очень радует и я хоть успокоилась
19.11.2013
Ответить
Анна
Да конечно все будет ок))) с 37-й недели ребеночек доношен, мы когда родились, врач сказал, вы довольно крупные для вашего срока, что было бы, если бы на 40-й недели родились)
21.11.2013
Ответить
Анна
а треники есть уже? У меня за 2 дня до родов очень часто каменел живот, малыш затих так, что я уже начала волноваться, и по ночам живот болел как при месячных, а и пробка отходила дня три, но была прозрачная, я думала это просто такие выделения)
21.11.2013
Ответить
Надя
У меня они начались с 27 октября,я тогда в скорую со схватками 10мин попала.Пришлось опять пастельный режим и таблетки пить от треников.Причем они у меня как настоящие с болью в пояснице,лобке и каменением живота.В тот четверг опять была в скорой,сказали шейка уже 1-1,5см и пропускает палец...Но пробка не отходила еще,а малыш тоже партизаном стал,в основном бугорками выпячивается,но как раньше не пихает
21.11.2013
Ответить


