Сегодня пришла к врачу
,надеясь,что меня на дородовое положат...должны были из-за давления...В итоге,голова опустилась,но не зафиксировалась,а шейка вообще не готова...даже пол пальца не пропускает....дубовая...как в танке.КТГ хорошее,прописали свечи с красавкой на 7 дней и ношпу 2 таблетки 3 раза в день.Давление 130/80 отправили домой еще на недельку=)
хорошо не в больнице лежать ,в кино на голодные игры хоть с мужем схожу))))).Девочки,кто нибудь принимал эти свечи с красавкой?Помагают они вобще???А если она не подготовится,так и остнется,это значит я порвусь вся?как вобще рожают тогда???кесарят?а если воды отойдут,а у меня глухая шейка(((
страшно=(((че делать-то?
=39 (шейка -печалька)
это конечно мое мнение и я его придерживаюсь=)Ну мне рожать еще рано))))
Но на голодные игры я безумно хочу сходить))) год жду этот фильм!
Я бы тоже не заморачивалась но вот начиталась всего всего и как то боязно стало... Хотя я роллы люблю и всю Б хомячу))) а говорят низя... Но я забила и нормально все вроде
Может вам тогда лучше бускопан или какие там прописывают при такой шейке
про красавку могу сказать вот что, я ее вставила на ночь в 39 недель, она может дать слабительный эффект, что у меня к случилось, ночью побежала в туалет, пронесло, извините)) через несколько часов отошли воды, шейка была не готова, схваток почти не было, итог ЭКС
вот и не знаю, из-за нее воды отошли или из-за чего, но больше ее никогда вставлять не буду
Ну у меня из-за этого сделали, шейка не открывалась, а воды уже давно отошли.
За пять дней до часа Х легла в роддом. Врач фырчала, была вся недовольная, вроде как я виновата, что шейка не готова. Ровно в сорок недель отошли воды, родовой деятельности нет - укол, капельница. Ну вообщем 4 часа и лялька появилась на свет. Без эдидуралки. Сама смогла. Старалась очень. Ребенок больше 4 кг, разница между родами 17 лет)Удачи.
У меня были незначительные разрывы.На третий день выписали. Дома уже и не вспоминала и не ничего не беспокоило.Рожала в Снегиревке -акушерка чудо. Очень помогла. Дай ей Бог здоровья!
вы главное не нервничайте! меня кесарили при глухой шейке на 42 неделе, после того, как не помогла стимуляция. у вас еще есть куча времени! и не задумывайтесь как будет кесарево или естественные роды, главное результат - здоровый малыш. тем более если большой, неизвестно как будут проходить естественные роды при плохо раятигивающейся шейке. мне Г сказала, что значит так надо было, что шейка не раскрывалась, ребенок был 4220, и не понятно, что было бы в родах... так что настраивайтесь на хорошее. говорят мужетерапия шейку размягчает, но срок вам еще маловат)
мои кости сломаются наверноеВ случае отхождение вод,но неготовности шейки,делают стимулирующие капельницы для начала, потом уже если не помогает и это,то КС. Но вы не паникуйте раньше времени) У Вас еще есть время.срок позволяет!) у кого-то и в 40-41 еще глухо,а потом за 2 дня и роды) Сходите в кино,развейтесь и меньше нервничайте,это не способствует улучшению,а наоборот!!!!!!! Да,и звуковые эффекты могут помочь началу родов)))

проставляй свечи с красавкой, и если толку за неделю не будет тогда иди к врачу своему.. У меня тоже шейка не готова была в 40 недель, но мне поставили на ночь ламинарии на ночь, генипрал, в итоге на следующий день открытие 2 пальца всего. Потом меня отправили в палату, а днем отошли воды и меня экстренно перевели в родзал. Дальше окситоцин, эпедуралка. Рожала с 6 вечера до 4:35
я конечно про это совсем ничего не знаю - нет опыта...НО...прекратить панику и себянакручивание. Все у тебя будет хорошо.