Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Горе-мама или кого я родила?)))

Мама мальчика (12 лет) Москва

Свет, у меня подруга астролог. Так я скажу тебе, что это не имеет значения, т.к. Скорпионы, рожденные даже в один день, в одно время, но в разных точках мира будут обладать совершенно разным характером. Так что не парься! 

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да я не про характер парюсь) просто сам факт, спросят у меня: кто у тебя ребенок по гороскопу, а я ответить не смогу))

0
24.11.2013
Санкт-Петербург

Солнышко в стрельце. Значит у вас стрелец. Вот натальная карта, введите данные своего малыша и увидите где расположено солнце. Я немного занималась астрологией..

0
23.11.2013
Санкт-Петербург

Имеет значение время рождения, и место. Я всю жизнь считала себя овном, родилась 20 апреля, а начала заниматься астрологией, оказалась тельцом. Не раз консультировалась с астрологами и мне подтвердили. 

0
23.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ваня, добро пожаловать!!!

По знаку надо рассчитать по натальной карте, но в любом случае он на стыке и будет нести черты обоих знаков, кем ни назови.

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

брат родился 21 ноября....он скорпион, уже 32года как)))

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

21 - это понятно, здесь нет расхождений, а вот 22-ое...

0
23.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

смиритесь с тем, что у вас по факту все равно будет смесь зодиакальных знаков и присущих им качеств. Стрелец с 23го, но люди, родившиеся в пограничные дни, имеют качества обоих знаков.

Любите своего скорпиончика с луком и стрелами таким, какой вышел. Я сама лев с клешней... ну и ничего, живу как-то. По знаку - первый день льва, по характеру - типичный рак. -)

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Beckum

двое родственников и одна подруга рождены 22 ноября. Все трое-стрельцы были всю жизнь и до сих пор ими остаются

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это скорпион! И по Вики тоже скорпион! Подруга у меня 22го родилась - скорпион. Даже не сомневайся. Просто будет с чертами стрельца, как все переходных знаки, но от этого личность лишь интереснее!

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Напугала меня:) вообще это пограничное время - время Змееносца

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я вот родилась 21 декабря но ночью, по идее уже было 22 декабря, вот теперь фиг знает кто я стрелец или козерог... Это уже точно астрологи скажут;)))

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

вообще 22 - это скорпион) а стрелец с 23) расхождение на 1 день во многих гороскопах (я поэтому то водолей, то рыбы). знакомый родился 22.11, он скорпион)))

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Светулька ПОЗДРАВЛЯЮ))) здоровья вам и успехов))))

0
23.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня муж родился 22 ноября - скорпион вылитый, на стрельца ну совсем не похож. А был коллега по работе - тоже ДР 22 ноября, вылитый стрелец. Так что вот так.

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Точно стрелец, в Москве 22 ноября в 14 45 солнце в 0 град. 17 мин стрельца.

0
23.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

В некоторых источниках, стрелец начинается с 22 ноября..

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

 у мамы ДР 22 ноября считаем скорпионом. да и по характеру - скорпион


0
23.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

22 ноября в 7:55 наступил стрелец


0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня муж такой: 23 сентября - не то весы, не то дева))) и характер такой же: пополам ))

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Черновцы

Считаю, сто Стрелец!

0
23.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Старый Оскол

стрельцы вы, как и моя доча!!

0
23.11.2013
Мама четырех (от 12 лет до 28 лет) Хаапсалу

22 уже стрелец

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

скорпион

0
23.11.2013
8-я неделька. Перестала болеть грудь. Девчонки, у кого январские детки. Или кто сам родился в январе...

Похожие записи