Наши 20 неделек! Экватор!
ЭкваторИтак, прибавка в весе +1,300 кг. И то, врач, сказала, что я еще в минусе, потому что в первом триместре потеряла 2, 500 кг. Спросила её, считает ли она мой пуз огромным, в ответ она только посмеялась, и сказала, что для второй беременности очень даже хороший живот, и совсем не большой.
Если касаться, моего самочувствия, то я все так же сплю. И спать, наверное буду, до самых родов. Еще б давала кто поспать.
Вечером, мне кажется, я вообще мало похожа на человека, расплываюсь на диване, только пузо к верху и торчит.
Состояние кожи у меня отвратительное! В первую Б. я ходила вся такая прекрасная, а ща бледнющая и еще и прыщавая! Но не менее счастливая!
Грудь стала больше, прилично выросла, красивая такая. 
Сдала хренову кучу анализов. Оказалось, что у меня вообще нет анител к цитомегаловирусу.
И еще сдавала мазки, блииин, и нашли грибы!
Для меня все это вновь, вчера сидела штудировала инет, в итоге пришла к выводу, что все не так страшно. Лечусь свечами и таблетками.
Вообще в эту Б. я жутко мнительная, куча мыслей в голове мелькает, не всегда хороших. То реву, то хохочу....сама себя не понимаю)
Пол детки так и не знаю. В эту субботу записалась к своей любимой узистке, пойду к ней, надеюсь, она увидит. Если карапуз опять не спрячется. 
Сказали пройти специалистов, блиииин, как же лень. Только не увидела терапевта в списке, нужен он?
А вот и фото живота)

