Войти

Определились вроде)))))

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Я тоже за то, что их очень много сейчас) Мы решили назвать Тимофей Сергеевич

0
27.11.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

А у меня это имя (Тимофей) почему то с котиком ассоциируется )))

0
27.11.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Люблю котов)) ПУсть это будет мой личный котенок Тимоша

0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

А мне совсем не кошачье имя)))) Вот у меня у знакомой кошка Даша)))))))))  и это тоже не кошачье имя))

0
27.11.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

 Эт точно) мне нравится, что его можно и ласково, и коротко и строго и официально назвать))))))

0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

А у нас в окружении одни Тимофеи и Кириллы)))) Но Данила ни одного)

0
27.11.2013
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков
У нас даниил сергеевич,не пожалеете,что так назвали,очень позитивный и добрый,а так же мегаактивный,шилко в попке
0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Как бальзам на душу))))))  Спасибки)))

0
27.11.2013
katerina
Даниил, 15 лет 10 месяцевНазар, 12 лет 4 месяца Харьков

тут пишут что много Дань..так сейчас их меньше,3 года назад каждый второй был Даниил, но мне было всё равно,я с детства мечтала так назвать.

0
27.11.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
почти как у нас))
Давид Сергеевич))
красиво!!!у меня братик Данил,хорошая характеристика у имени)))
0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Спасибо Анют)))))) И поздравляю вас с первой улыбочкой)))

0
27.11.2013
Анюточка
Давид, 12 лет 7 месяцев Кривой Рог
спасибочки))
0
27.11.2013
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад

самое главное чтоб вам нравилось,а так конечно сейчас Дань этих на каждом углу

0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

У нас в окружении ни одного Дани нету))))   Главное что мы СОШЛИСЬ ВО МНЕНИИ!!! ЭТО БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО

0
27.11.2013
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Это правильно, никого не слушайте кроме себя! Все остальные пусть отдыхают) и своих называют

0
27.11.2013
Kristina
Лев Владимирович, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне очень нравится. Нравится то, что когда мелкий еще будет, то можно называть прикольно так Даня/Данька, а когда вырастет и станет взрослым, то Данил Сергеевич, то что надо для большого начальника )) 

0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Спасибо Кристинка)))) Мне понравилась фраза про большого начальника хи хи))) ща мужу позвоню расскажу))))

0
27.11.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
неплохое имя, но их сейчас СТОООООЛЬКО!
0
27.11.2013
Лена
Даниил Сергеевич, 12 лет 5 месяцев Кривой Рог

Я понимаю, что это одно из самых популярных имен, но у нас нет знакомых Даней) Я хотела назвать как то необычно, но мой муж (вредина) никак не соглашался) Я же не могу первенца без его одобрения назвать))) А Даня нам обоим по душе)

0
27.11.2013

У нас тоже Даниил Максимович)Шило в попе не то слова и мега супер пупер активный,болтушка бесконечный!!!!!У нас еще и близнец термоядерное соединение!!!!

0
27.11.2013
Двойное имя. Арина.Какая она?

Похожие записи