Первые впечатления

Я все обдумывала,как это быть мамой,что такое беременность,как это все будет? Стоит ли? и т.д,а потом встретила мужа и как-то все эти вопросы и раздумья уступили место желанию родить ребенка именно с этим человеком.Нашего ребенка) 
05.12.2013
вот и я до 27 лет искала того самого. и он нашелся как-то неожиданно давно знали друг друга я даже по молодости с его братом встречалась я даже подумать не могла что выйду за него замуж. но вот на первом нашем свидании он говорит нам уже не по 18 лет так что давай думай знакомимся едим на море и женимся а там дети и все как у всех. я подумала а что терять. со многими уже жила. начали жить вместе, планировать ребеночка и вот чудо // тут и свадьба но увы Б замерла. два года ждали купили домик ветхий но все же свой. делаем ремонт и вот уже 17 неделька. растем радуемся. и даже н могу подумать как без него жила. живем душа в душу. так что я вас понимаю. а токсикозы и все остальное это мелочи переживем ведь это все ради малявки :)
05.12.2013
А ведь так часто бывает: мы не замечаем то, что у нас перед носом. И как же здорово, что рано или поздно, мы переводим взгляд с дальнего и недосягаемого, и совершенно не нашего, на родное и судьбоносное)
05.12.2013
это точно. но наверное это и есть судьба. мы с ним уже не юные уже знаем чего хотим. как говорят нагулялись :) 
05.12.2013
О да.....рвоту через нос я ощутила в первую Б.Тогда я съела кекс с изюмом это было жестко,но ржу до сих пор)))))Сейчас лечге,надеюсь просто что это изза ребенка другого пола,и сны кстати сняться тупые до ужаса но яркие!!!
05.12.2013
Моя рвота была более радужной) С 7 утра я была в поликлинике и сдавала анализы, так что в 9 ч 20 минут я припархала в буфет и купила курицу в лаваше, а запила это кофе с молоком. Так что фонтан вышел на редкость красочным)
05.12.2013
Привет, я к вам! хитринка)))